Кино | Сцена | ТВ

Первенства России по футболу среди футбольных команд 3 дивизиона

Первенства  россии по  футболу  среди   футбольных  команд  3 дивизиона

1 круг
1    Лутэк-Энергия - ФК Белогорск         6 июня    Лучегорск
2    ФК Биробиджан - ФК Белогорск         9 июня    Биробиджан
3    ДСИ — Биробиджан                 12 июня Комсомольск-на-Амуре
4    ДСИ — СКА-Энергия-М                 17 июня Комсомольск-на-Амуре
5    ФК Белогорск - ФК Благовещенск             17 июня Белогорск
6    ФК Благовещенск — ДСИ                 23 июня Благовещенск
7    ФК Благовещенск — СКА-Энергия-М         26 июня Благовещенск
8    ФК Белогорск - ДСИ                 26 июня Белогорск
9    ФК Биробиджан — Лутэк-Энергия         27 июня Биробиджан
10    ФК Белогорск   -   СКА-Энергия-М     29 июня Белогорск
резервный день         30 июня    
11    Лутэк-Энергия - ФК Благовещенск         1 июля    Лучегорск
12    СКА-Энергия-М — Лутэк-Энергия         5 июля    Хабаровск
13    ФК Биробиджан — ФК Благовещенск         7 июля    Биробиджан
14    ДСИ — Лутэк-Энергия-М                 8 июля    Комсомольск-на-Амуре
15    СКА-Энергия-М — ФК Биробиджан         14 июля Хабаровск
2 круг
16    Лутэк-Энергия — ФК Биробиджан         21 июля Лучегорск
17    СКА-Энергия-М — ДСИ                 28 июля Хабаровск
18    ФК Благовещенск — ФК Биробиджан         28 июля Благовещенск
19    СКА-Энергия-М — Якутия                 1 августа Хабаровск
20    ФК Биробиджан — ДСИ                 4 августа Биробиджан
21    ФК Благовещенск - ФК Белогорск         4 августа Благовещенск
резервный день         11 августа    
22    ДСИ — Якутия                         12 августа Комсомольск-на-Амуре
23    Лутэк-Энергия — Якутия                 15 августа Лучегорск
24    ФК Биробиджан - Якутия                 18 августа Биробиджан
25    ФК Благовещенск — Якутия         21 августа Благовещенск
26    ФК Белогорск -   Якутия                 24 августа Белогорск
27    ДСИ — ФК Благовещенск                 25 августа Комсомольск-на-Амуре
28    СКА-Энергия-М - ФК Белогорск         29 августа Хабаровск
29    СКА-Энергия — ФК Благовещенск         1 сентября Хабаровск
30    ДСИ -   ФК Белогорск                 1 сентября Комсомольск-на-Амуре
резервный день         2 сентября    
31    ФК Благовещенск — Лутэк-Энергия         7 сентября Благовещенск
32    ФК Биробиджан — СКА-Энергия-М         8 сентября Биробиджан
33    ФК Белогорск     - Лутэк-Энергия-М     10 сентября Белогорск
34    Якутия — Лутэк-Энергия                 13 сентября Нерюнгри
35    ФК Белогорск   — ФК Биробиджан         16 сентября Белогорск
36    Якутия — ДСИ                         16 сентября Нерюнгри
37    Лутэк-Энергия — СКА-Энергия-М         19 сентября Лучегорск
38    Якутия — ФК Биробиджан                 23 сентября Нерюнгри
39    Лутэк-Энергия — ДСИ                 23 сентября Лучегорск
40    Якутия    - ФК Белогорск         26 сентября Нерюнгри
41    Якутия — ФК Благосещенск         30 сентября Нерюнгри
42    Якутия — СКА-Энергия-М                 3 октября Нерюнгри

вернуться к афише
весь репертуар