Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!

«Право оценивать себя я отдаю другим»
О всеобщем помешательстве на внешности

0 0

0 0
Какая каша, а!

Цитата
Обществу, в некоторой степени, выгодно поддерживать сложившееся положение дел.

Общество - это совокупность людей. Большинству лукизм не выгоден как психологически, так и финансово. Он выгоден тем, кто продаёт: журналы, косметику, абонименты в спортзалы, модные шмотки и так далее. Но эти продавцы - не общество. Это его небольшая часть.

Цитата
большинство семей, в которых воспитываются дети, поддерживают такой настрой

Большинство семей у нас - это разведёнка плюс её прицеп. То есть это даже не семья, по существу. Это кочерыжка. Семья - это муж, жена и дети. И вот в таких-то семьях лукизм не играет важной роли. Там важную роль играют учёба, спорт, да те же рыбалка или помощь отцу в гараже. Лукизм? Пфррр. Это к истеоидно-нарциссическим РСПшкам.
12.12.16 18:54

0 0
как то - без начала и конца.....
Насчет всеобщего можно и поспорить - думаю 50 на 50, может у молодых (до 30) и больше, но чем старше тем меньше заморочек.
13.12.16 14:46

0 0
да все правильно говорит. еще с советских времен: ты должен! быть быстрее, выше, сильнее, учиться только на 5, переводить бабушек через дорогу, выглядеть как все, не хуже, но и не лучше, ты должен родителям, сестрам и братьям, дедушкам и бабушкам, чести школы, стране и тд. и сейчас такая же тенденция, причем, как правило, это как раз-таки в полных семьях, тк у родителей больше времени на детей, пока мать-одиночка фигачит в две смены. сейчас ситуация бесконечного воспитания лидера осложняется внешними факторами - материальными финтифлюшками: айфонами, кроссовками и прочими атрибутами успешности. давно в школе были? наблюдали, как дети относятся друг к другу на предмет "этот крут, у него есть неведома крутая дорогущая фигня, а этот лошара бедненький". ты растешь, начинаются статусные печенюшки. ну в довесок к родственникам и тд. тож давно все это заманало, поэтому плюю с высокой колокольни - я на вас не смотрю, линейкой не меряю со всех сторон и по карманам не шарю, не трогаю в принципе (только по работе). мне пофиг, что за лейбочка у вас за шиворотом, вот и вы ко мне не лезьте. стройте свою жизнь, а свою я и сам проживу, как считаю нужным, как умею. мнения? да всего лишь домыслы субъективныеsmile:)))))
13.12.16 18:44
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
397307
157
15.01.17 1:09:   VKuser298025099
324404
788
25.12.16 1:21:   Erika
2674
3
25.12.16 1:21:   Erika
2789
1
25.12.16 1:20:   Erika
161931
254
17.11.16 13:37:   Егорка
Страницы: 1 2 3 4 5 134 След.

Новости
17.01`17
Просмотров: 622 | Комментариев: |
3 минуты назад : Гость
12.12`16
Просмотров: 10478 | Комментариев: |
6 минут назад : Гость
20.09`14
Просмотров: 1171 | Комментариев: |
9 минут назад : AfanasyIsope
17.01`17
Просмотров: 541 | Комментариев: |
29 минут назад : G. Samsa

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 786 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 724 | Пользователей: 3 | Скрытых: 0 |
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 26214
Приняло участие в обсуждении: 9407
Всего тем: 34683
Всего сообщений: 209590

Кино и сцена
ТВ программа
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга… Если, конечно, никто не вмешается.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа УАЗ Буханка
Цена 724 990 руб.
Продажа Renault Duster
Цена 1 126 900 руб.
Продам Toyota RAV4
Цена 1 800 000 руб.
Фэйлун
Цена от 18800 р.
Лето 2017
Цена от 80.000р на 2-х
Чартерные туры во Вьетнам из Благовещенска!
Цена от 20 300 руб. (8 января, 11 ночей)