НОВОСТИ СОСЕДЕЙ

Футбольный матч в Уссурийске завершился двойной потасовкой

Местный "Мостовик-Приморье" вырвал победу у "Смены" из Комсомольска-на-Амуре, реализовав пенальти на последней минуте основного времени
09 июня 2011, 10:13
754

Поединок, не смотря упорный характер, протекал корректно. На 27-й минуте уссуриец Лушников открыл счет, на 51-ой комсомольчанин Левин сравнял его - 1:1.

Концовка второго тайма протекала у обоюдных атаках, соперники создали ряд острых моментов у ворот друг друга, но реализовать их не смогли.

На 89-й минуте у ворот "Смены" возникла потасовка между игроками обеих команд, из-за чего игра была остановлена. а потом назначено пенальти.

Нападающий уссурийцев Максим Бондаренко пробил по воротам гостей, после чего в штрафную рванули  игроки обеих команд, став толкать и материть друг друга. Затем высокорослый защитник "Смены" - Андрей Лодис нанеc удар в в лицо уссурийцу Владимиру Мазову. И судья указал на точку. Пенальти реализовал Бондаренко.

После финального свистка на поле выбежали запасные игроки обеих команд и потасовка повторилась вновь.

Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!