1 июня в Белогорске построят автодром

1 июня в Белогорске построят автодром

Новый аттракцион присылают из Красноярска по частям
21 мая 2012, 17:44
1769
Белогорск, 21 мая, portamur.ru. 1 июля в белогорском горпарке планируется завершить монтаж нового аттракциона «Автодром». Груз присылают в Амурскую область из Красноярска по частям, первая из них — ограждение и металлический пол — уже доставлена.

— Во второй половине недели к нам приедут красноярские специалисты, которые возглавят работы по монтажу автодрома, — рассказал директор «Объединенной дирекции городских парков» Юрий Приходько. — К работам будут привлечены и местные специалисты — топограф, слесарь-механик, электрик и грузчики. В ближайшее время ожидаем доставку остальной части аттракциона — груз уже в пути.

Напомним, решение об установке в парке автодрома жители города приняли в марте во время народного голосования. Тогда за аттракцион высказались почти 70% горожан, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Автодром установят на месте бывшей баскетбольной площадки. Аттракцион сможет одновременно принять 20 посетителей — как взрослых, так и детей. По специальной площадке будут ездить десять двухместных электрических автомобилей. Стоимость билета составит 150 рублей.

Аттракцион обошелся городскому бюджету в семь миллионов рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа