1 сентября у ОКЦ будет открыта «аллея» клубов и кружков для школьников и студентов

1 сентября у ОКЦ будет открыта «аллея» клубов и кружков для школьников и студентов

Мероприятия ко Дню знаний пройдут по всему городу
24 августа 2011, 17:00
890
1 сентября в разных районах города для детей, родителей, студентов и педагогов будут идти развлекательные мероприятия, посвященные началу учебного года. Во всех общеобразовательных учреждениях состоятся торжественные линейки, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска. В городских библиотеках с 1 по 10 сентября пройдет «Неделя знаний».

Развлекательные программы запланировали и парки. В Городском парке мероприятия будут идти с 12 до 20 часов, в Первомайском — с 15 до 17 часов.

На площади Общественно-культурного центра в 13 часов начнется концертно-игровая программа «Здравствуй, школа!» — на сцену выйдут спортсмены и творческие коллективы Центра эстетического воспитания, пройдет выставка рисунков победителей и призеров городского конкурса «Безопасная дорога глазами детей» и выставка судомоделей.

Кроме того, здесь же с 13 до 15 часов будут работать творческие, спортивные и игровые «аллеи» учреждений дополнительного образования детей. У родителей будет возможность записать ребенка в понравившийся кружок или клуб. С 18 до 21 часа состоится презентация молодежных общественных организаций, студенческих центров и объединений. В 18 часов у ОКЦ также начнется праздничный концерт.

Игровая программа, киносеанс и дискотека также пройдут в селах Плодопитомник, Садовое и Белогорье.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа