10 декабря на белогорском стадионе «Амурсельмаш» откроется ледовый сезон

10 декабря на белогорском стадионе «Амурсельмаш» откроется ледовый сезон

Вместе с коньками посетителям будут выдавать белые, синие и красные жилеты — под цвет российского флага
05 декабря 2011, 18:11
1193
В субботу, 10 декабря, на белогорском стадионе «Амурсельмаш» состоится торжественное открытие ледового сезона. Сегодня специалисты проводят заливку футбольного поля. Работы ведутся в основном в ночное время, чтобы жители близлежащих многоэтажек не чувствовали перебоев с водоснабжением.

При этом на протяжении уже нескольких недель на «Амурсельмаше» работают три малых катка, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

— Наши ледовые площадки уже сейчас пользуются популярностью у горожан, — отметила директор стадиона Оксана Климова. — В выходные дни число посетителей достигает 200 человек.

Стоимость проката одной пары коньков — 50 рублей в час. Для тех, у кого есть свои коньки, входной билет стоит 30 рублей в час.

10 декабря, в день открытия сезона, руководство стадиона решило сделать подарок горожанам. Катание в этот день бесплатно для тех, кто придет со своим инвентарем, а за прокат нужно будет заплатить только 30 рублей.

— Для того чтобы вести учет посетителей, мы сшили несколько десятков цветных жилетов, которые будем выдавать на прокат вместе с коньками, — рассказала о нововведении Оксана Климова. — Мы решили использовать цвета российского триколора — жилеты белые, синие и красные.

Кстати, в административном здании стадиона накануне был открыт буфет. Погреться, выпить горячего чая и перекусить можно будет, не снимая коньки.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа