12 июня Белогорск отметит День города

12 июня Белогорск отметит День города

Организаторы сделали упор не на приезжих звезд, а на экстрим
18 мая 2011, 15:50
1070
12 июня Белогорск отметит День города. В этом году оргкомитет по подготовке праздника намерен удивить жителей не звездами мирового масштаба, а «экстримом». Нюансы мероприятий обсудили сегодня на оргкомитете, сообщает пресс-служба главы города.

— Концепция праздника действительно получилась своеобразной, я бы сказала, экстремально-спортивной, — сказала замглавы по социальной политике Белогорска Галина Бурмистрова. — Всего запланировано около 50 мероприятий для всех возрастов и на любой вкус: от детских театрализованных представлений, выставок и автобусных экскурсий до творческих конкурсов и спортивных соревнований. Последних, кстати, пройдет около десяти. Самыми яркими, наверное, будут «Большие гонки по-белогорски».

Гонки состоятся в белогорском горпарке. Командам предстоит пройти шесть испытаний со смешными названиями. Также на День города запланированы соревнования по жиму лежа среди любителей, а в районе бывшего 740-го завода пройдет первенство Дальнего востока по мотокроссу. Вечером горожан ждет автошоу каскадеров, праздничный концерт и фейерверк.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа