12-летняя девочка на мокике попала в аварию

12-летняя девочка на мокике попала в аварию

Прав на вождение у ребенка, естественно, не было
11 июня 2010, 10:08
593
Вчера, 10 июня, авария случилась в 20:05 в селе Кустанаевка Белогорского района. 12-летняя девочка на мокике врезалась в стоящий мокик. Прав на вождение у нее, естественно, не было. Девочка получила рваную рану бедра.

В 9:45 утра в Тамбовском районе мотоцикл Honda при обгоне столкнулся с трактором. 34-летний мотоциклист получил многочисленные переломы и ушиб мозга.

В 19:45 в городе Свободный автомобиль Toyota Carina наехал на 7-летнюю девочку, которая перебегала дорогу. Ребенок получил открытый перелом стопы и закрытый перелом плеча.

На 7 километре дороги Благовещенск — Свободный столкнулись Toyota Land Cruiser и Toyota Corona, и «Корона» от удара врезалась во фронтальный погрузчик.

— 41-летняя водитель «Короны» получила открытую черепно-мозговую травму, 18-летний пассажир — ушиб кисти, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Позже в больницу с переломом носа обратилась 42-летняя женщина, пассажир «Лэнд Крузера».

В 15 часов на Чайковского, 165 автомобиль Toyota Vitz совершил наезд на 9-летнего мальчика, который переходил дорогу на перекрестке. Ребенок получил сотрясение головного мозга.

В 16:25 в районе Пограничной, 183 опрокинулся автомобиль Toyota Corolla. 23-летний водитель получил сотрясение головного мозга, две девушки-пассажирки, 20 и 22 лет, получили ушибы.

За вчерашний день к административному аресту были привлечены 2 человека. Один проведет в благовещенском изоляторе временного содержания 19 суток за вождение без прав, отказ от медосвидетельствования и неповиновение сотруднику милиции. Второй получил 30 суток за вождение без прав и в состоянии алкогольного опьянения.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа