Амурское областное телевидение стало доступным и для жителей Благовещенска

Амурское областное телевидение стало доступным и для жителей Благовещенска

Местный телеканал обосновался в кабельных сетях
02 июня 2011, 17:53
2652 4
В конце мая АОТВ получило в Россвязьнадзоре лицензию на вещание в кабельных сетях Благовещенска. Уже сейчас абоненты всех кабельных операторов областного центра («Сатком», «Рай.ком», «Кабельные системы») имеют возможность увидеть региональные программы в круглосуточном режиме.

Кроме того, областное телевидение теперь станет доступным и подписчикам другого сервиса — интерактивного телевидения. Причем, на всей территории Амурской области. Таким образом, возможность подключения АОТВ получили и жители тех территорий, куда не дотягивается сигнал от передатчиков ОРТПЦ. Вещание будет идти через главного оператора области — «Ростелеком».

Как сообщили в редакции Амурского областного телевидения, сейчас сеть АОТВ распространяется на 80% территории всего региона. В настоящее время идет процесс технической настройки на вещание в Углегорске и Сковородине.

Напомним, 4 июня телеканал АОТВ будет вести прямую трансляцию празднования 155-летия Благовещенска. Не выходя из дома, амурчане смогут посмотреть праздничный концерт с участием приезжих звезд, лазерное шоу и фейерверк.

ТВ программу Амурского областного можно посмотреть тут.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа