Сегодня начинается «Амурэкспофорум-2011»

Сегодня начинается «Амурэкспофорум-2011»

На выставку съехались предприниматели из разных городов и районов области, других регионов и из-за рубежа
03 июня 2011, 13:58
929 1
Через несколько минут начнется торжественное открытие главного экономического события года — амурской выставке-ярмарке товаров и услуг «Амурэкспоформ-2011».

В этом году выставочная экспозиция традиционно располагается на двух этажах ТЦ «Амурская ярмарка »и под открытым небом. На улице располагаются выставочные образцы тяжелой техники от Шимановского завода «Кранспецбурмаш», несколько автомобилей представила вниманию участников ярмарки предприятие «АмурЛада».

На первом этаже товары предлагают амурские производители продуктов питания. Все, чем богата пищевая промышленность Благовещенска и близлежащих районов, представлено в экспозиционном зале. Впрочем, в ярмарке принимают участие предприниматели не только из Амурской области, но и из других регионов России, а также из Китая и Японии. Ближайшие соседи собрались удивлять амурского зрителя минеральной водой, водкой и солнечными батареями.

На «АмурЭкспоФоруме-2011» наша область представляет ключевые инвестиционные проекты. В частности, участники выставки-ярмарки смогут детально ознакомиться с проектом строительства космодрома «Восточный», перспективами горно-металлургического кластера и разработки золоторудных месторождений, а также значимостью увеличения энергетических мощностей региона, нефте- и газопровода. Отдельной экспозицией должен быть представлен проект развития АПК Приамурья. Свои стенды с самопрезентацией подготовили и некоторые из территорий Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа