В четверг на экраны Благовещенска выйдут фильмы с Моникой Белуччи, Робертом Де Ниро и Брэдом Питтом

В четверг на экраны Благовещенска выйдут фильмы с Моникой Белуччи, Робертом Де Ниро и Брэдом Питтом

На «Порт Амуре» — новинки кино этой недели
07 июня 2011, 15:34
1295

В этот четверг, 9 июня, в кинотеатрах Благовещенска начнется показ пяти новых фильмов, сообщает сайт www.amurkino.ru. Амурчан ждет полный комплект жанров — комедия от создателей «6 кадров» и журнала «Maxim», итальянская мелодрама, мультфильм, ужастик от создателей «Пилы» и фантастическая драма с Брэдом Питтом.

Русская комедия «All inclusive, или Все включено» рассказывает об Андрее — владельце ветеринарной клиники для домашних животных с Рублевки. Его жизнь была идеальна до того, как он провел страстную ночь с женой олигарха Эвелиной. Чтобы спрятаться от ревнивого мужа, Андрей бежит из страны — уезжает в Турцию по программе «Все включено», не подозревая, что в нее включено намного больше, чем кажется на первый взгляд. В фильме сыграли Михаил Беспалов, Федор Добронравов и другие. «Все включено» пройдет в ДК Профсоюзов и в кинотеатре «Премьер». Сценарий к фильму написал главный редактор журнала «Maxim» Александр Маленков.

Итальянский романтический фильм «Любовь: Инструкция по применению» порадует звездным составом — в картине сыграли Роберт Де Ниро и Моника Беллуччи. Три киноновеллы рассказывают, какой бывает любовь в разные периоды жизни и как переплетения судеб и житейские случайности помогают разобраться в природе человеческих чувств. «Любовь: Инструкция по применению» покажут в ДК Профсоюзов.

Мультфильм «Бунт ушастых» — история о том, как безработный лоботряс Фред однажды сбивает машиной Пасхального кролика. Пока сказочный грызун поправляет здоровье, герой вынужден занять его место, приступив к раздаче крашеных яиц детишкам по всему миру. Мультфильм можно будет увидеть в киноцентре «Благовещенск».

Американская драма «Древо жизни» с Брэдом Питтом и Шоном Пенном в главных ролях уже успела получить «Золотую пальмовую ветвь». В фильме мы наблюдаем за развитием 11-летнего Джека, одного из трех братьев. Поначалу ребенку все кажется чудесным. Действительность становится мрачнее, когда главному герою в первый раз приходится столкнуться с болью, страданиями и смертью. Некогда абсолютно ясный мир превращается в лабиринт. «Древо жизни» пройдет в киноцентре «Благовещенск».

В фильме ужасов «Палата» сыграли Эмбер Херд и Линдси Фонсека. «Главная героиня Кристен проходит лечение в психиатрической лечебнице. Вместе с ней в палате еще четыре девушки. По ночам, когда больница погружается во тьму, она слышит странные пугающие звуки и понимает, что они тут не одни. Одна за другой девушки начинают исчезать, и Кристен понимает, что должна как можно скорее выбраться отсюда. Пытаясь сбежать, она понимает, что истинная природа звуков намного ужаснее, чем могло показаться вначале», — пишут в анонсе к фильму. Ужастик покажут в кинозале ОКЦ.

Фото: kinopoisk.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа