Вчера Благовещенск стал столицей юмора Дальнего Востока

Вчера Благовещенск стал столицей юмора Дальнего Востока

В ОКЦ прошла финальная игра Супер-лиги КВН
16 июня 2011, 15:39
1113 7
Вчера, 15 июня, в ОКЦ прошла финальная игра Супер-лиги КВН сезона 2010-2011. В ней приняли участие четыре команды: «Парад планет» и «Алфавит» из Амурского государственного университета, «Рабочий квартал» из педагогического университета и гости из Биробиджана — команда «Еврейские штучки».

С самого начала в лидеры вышли «Парад планет» и «Рабочий квартал», которые искрометно шутили, задорно пели и удачно использовали экспромт. На суд зрителя команды представили пять конкурсов: разминка, визитка, биатлон, представление видеоролика, и музыкальный конкурс.

Во время первого испытания, которое прошло в необычном формате фоторазминки, командам предложили за 30 секунд дать интересный комментарий к представленному на экране слайду. КВН-щики много шутили на злободневные проблемы жителей Благовещенска и Амурской области. Гости из Еврейской автономной области показали хорошее знание политического ландшафта Приамурья.

Первое место поделили команды «Парад планет» и «Рабочий квартал». Они получили одинаковое количество баллов — по 16,6 балла. Почетное второе место в этом году заняла команда «Алфавит», которая оставила о себе самые приятные впечатления. Итог выступления команды — 13,15 балла. Третье место заняли гости из Биробиджана «Еврейские штучки» с 10,95 балла.

Подводя итоги игры, все члены жюри отметили высокий уровень шуток команд Супер-лиги КВН, участие в играх на протяжении всего сезона огромного количества молодежи. Теперь команды отправляются в отпуск, где будут готовиться к новому сезону.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа