Джим Керри на льду и матершинница Кэмерон Диаз

Джим Керри на льду и матершинница Кэмерон Диаз

На «Порт Амуре» анонсы новых фильмов в кинотеатрах Благовещенска
05 июля 2011, 11:07
1402 2
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска начнется показ двух новых фильмов, сообщает сайт компании «Мир кино». С 7 июля жители города смогут увидеть две комедии — одну семейную, про пингвинов, а вторую крайне неприличную.

Главную роль в фильме «Пингвины мистера Поппера» сыграл Джим Керри. Над комедией работали создатели «Чумовой пятницы» и «Сердцеедок». «Преуспевающий бизнесмен получает в наследство шестерых пингвинов и буквально влюбляется в них. Работа оказывается заброшенной, шикарные апартаменты превращаются в заснеженную обитель, дело почти доходит до тюрьмы. Но стоит ли сожалеть о мишуре, пусть даже и золотой, если взамен тебе открывается такой необычный, и вместе с тем такой настоящий мир?», — пишут в анонсе к фильму. «Пингвинов мистера Поппера» можно будет посмотреть в ДК Профсоюзов и в кинотеатре «Премьер».



Комедия «Очень плохая училка» — об учительнице средних классов, которая живет гламурной жизнью светской львицы, ходит на работу как на вечеринку. Когда в их школу приходит новый преподаватель, она совершенно теряет голову и начинает охоту за деньгами, чтобы увеличить грудь и стать суперпривлекательной для нового учителя — наследника богатой семьи. Вот только чтобы получить деньги, надо стать лучшей учительницей и перестать материться. Роль «плохой училки» сыграла Кэмерон Диаз. С ней в фильме снялись Джастин Тимберлэйк и Джейсон Сигел. Комедию покажут в киноцентре «Благовещенск».



Фото: kinopoisk.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа