Грозовые дожди принесут с собой похолодание

Грозовые дожди принесут с собой похолодание

Прогноз погоды на 8 июля
08 июля 2011, 08:34
1394 7
По сообщению синоптиков Амурского Гидрометцентра, сегодня в областном центре пасмурно, в течение дня ожидаются обильные дожди с грозами. Температура воздуха не поднимется выше +23 С. Ветер восточный, до 12 метров в секунду. Завтра ветер переменит направление на юго-восточное, однако существенных изменений ждать в характере погоды не приходится.

В выходные в Благовещенске максимальная температура воздуха +25 С, переменная облачность, сохраняется высокая степень вероятности сильных грозовых дождей. Погода начнет выравниваться только в понедельник. Температура воды в реке Амур +24, в реке Зея +23 С.

Грозовой фронт вольготно расположился на всей территории области. На севере Приамурья  сегодня, предрекают синоптики, грозы и дожди. Единственная свободная от осадков территория — Тында. Там  днем +27 +29 С. В Сковородине и Зее до +30 С. Ветер восточный, 5-10 метров в секунду.

В Шимановске, Свободном, Белогорске +22 +24 С.

На юге грозовые дожди, местами сильные. Ветер восточный, с порывами до 15 метров в секунду. В Архаре, Райчихинске и Завитинске не выше 23 С.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа