13-летнего велосипедиста насмерть сбила машина

13-летнего велосипедиста насмерть сбила машина

Водитель автомобиля сел за руль пьяным
29 июня 2010, 09:40
540
Вчера, 28 июня, авария случилась в 13:10 в Тамбовском районе, на 48 километре дороги Благовещенск — Гомелевка. Автомобиль Mazda Familia, проезжая мост, нарушил правила обгона и сбил велосипедиста, который пересекал проезжую часть.

— Водитель автомобиля был в состоянии алкогольного опьянения, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Мальчик-велосипедист скончался на месте. Ему было 13 лет.

В 22:25 в Завитинске автомобиль Toyota Raum съехал с дороги и опрокинулся. 44-летний пассажир скончался на месте. 27-летний водитель получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

В Благовещенске под колеса автомобилей вчера попали два пешехода. 61-летнего мужчину в 09:15 сбила Toyota Corona в районе Мухина, 87. Пешеход был нетрезв, он получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Еще одно ДТП случилось в 23:45 на перекрестке улиц Театральная и Амурская. 55-летнего мужчину сбил автомобиль Nissan Cube. Пешеход доставлен в больницу с переломом колена.

За вчерашний день были арестованы 3 водителя за вождение в нетрезвом виде и без прав. Двое получили по 10 суток, еще один — 30 суток. Отбывать срок нарушители будут в изоляторе временного содержания Благовещенска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа