Начали работать комиссии по учету ущерба от смерча

Начали работать комиссии по учету ущерба от смерча

На «Порт Амуре» список адресов и телефонов
02 августа 2011, 14:41
1301
Всего комиссий будет четыре, сообщает пресс-служба городской администрации. 

Первая комиссия по учету вреда, причиненного автотранспортным средствам граждан и организаций, в том числе перевозимым грузам, будет работать в административном здании на авторынке по улице Воронкова. Телефон «горячей линии»: 585-521.

Комиссию возглавляет заместитель генерального директора МП «ГСТК» Владимир Фролов. В составе также представители управления ГИБДД Амурской области, управления по развитию потребительского рынка и услуг администрации Благовещенска, ГКУ Управления Автомобильных дорог Амурской области «Амурупрадор», главного управления МЧС России по Амурской области.

Вторая комиссия по учету вреда, нанесенного жилищному фонду города, базируется в управлении ЖКХ администрации по адресу: ул. Б. Хмельницкого, 8, каб. 20/Б. Телефон «горячей линии»: 491-443.

Председатель комиссии — заместитель начальника управления ЖКХ Николай Комиссаренко, также в составе представители министерства строительства и ЖКХ области, комитета по управлению имуществом муниципального образования, жилищной инспекции Амурской области, Амурского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация — федеральное БТИ», главного управления МЧС России по Амурской области. Эта комиссия будет работать в выездном режиме, посетит все объекты по обращениям граждан.

Третья комиссия по учету вреда, нанесенного социальным объектам, будет работать в управлении здравоохранения по адресу: ул. Ленина, 133, каб. 209. Телефон «горячей линии»: 237-575.

Председатель комиссии — начальник управления здравоохранения горадминистрации Анатолий Барабаш. В составе комиссии: по два представителя управлений образования и здравоохранения, Амурского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация — федеральное БТИ», главного управления МЧС России по Амурской области.

Четвертая комиссия по обращениям граждан и организаций по возмещению ущерба, причиненного ЧС (любые обращения), будет работать в администрации города Благовещенска по адресу: ул. Ленина, 133, каб. 110. Телефоны «горячей линии»: 595-691; 595-664.

Председатель комиссии — заместитель главы администрации города Сергей Рыбаков. В составе: представители управления организационной работы, управления по развитию потребительского рынка и услуг, управления ДОУ, правового управления, Амурского филиала ФГУП «Ростехинвентаризация — федеральное БТИ», главного управления МЧС России по Амурской области.

Все телефоны «горячей линии» действуют в ежедневном режиме с 08:00 до 20:00. Комиссии уже приступили к своей работе. Напоминаем, что действует круглосуточный телефон единой дежурной диспетчерской службы: 525-697.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа