Футболисты Белогорска забили лидеру областного первенства пять сухих мячей

Футболисты Белогорска забили лидеру областного первенства пять сухих мячей

Эта победа позволила им вновь претендовать на чемпионское звание
15 августа 2011, 14:57
741 1
В очередном туре чемпионата Приамурья по футболу, занимавший второе место в турнирной таблице ФК «Белогорск» принимал на своем поле лидера турнира благовещенскую «Юность». Благовещенцы потерпели первое поражение в первенстве, причем сразу разгромное — 0:5.

Встреча этих команд в первом круге в Благовещенске завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Белогорцы пропустили мяч на последней минуте матча. Естественно, в родных стенах они горели желанием взять реванш. Кстати, при других исходах поединка шансы ФК «Белогорск» на сохранение чемпионского титула, завоеванного в прошлом году, становились просто мизерными.

Хозяева с первых минут повели массированный штурм неприятельских ворот. Однако в первом тайме им удалось поразить их лишь раз. Зато после перерыва голы посыпались, как горох из ведра.

Белогорский клуб, набрав в семи встречах 15 очков, вышел на первое место. Однако потенциальным лидером остается «Юность», имеющая после шести игр 13 очков. Борьба за областное «золото» вновь обострилась.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа