В Свободном под колеса попал пятилетний мальчик

В Свободном под колеса попал пятилетний мальчик

Ребенка увезли в больницу с переломом
25 августа 2011, 10:26
654
Вчера, 24 августа, авария случилась после 14 часов в Свободном. Автомобиль Toyota Corolla сбил пешехода, мальчика 2006 года рождения, который перебегал дорогу в неположенном месте. Ребенок доставлен в больницу с переломом голени.

— В любой трагедии, которая происходит с детьми, виноваты взрослые — водители, родители, воспитатели, сотрудники Госавтоинспекции, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — В данном случае пятилетний ребенок был один, без присмотра взрослых. К сожалению, никто не обратил внимания на малыша, находящегося у проезжей части. Напомню, в области продолжаются профилактические мероприятия «Внимание, дети!». Водители, будьте предельно внимательны и осторожны.

В 19:30 в Тынде автомобиль Toyota Vista выехал на тротуар и сбил мужчину 1975 года рождения. Водитель был пьян. Пострадавший получил перелом голени.

В Благовещенске авария произошла в 22:30 на улице Горького, 288. Автомобиль Toyota Soarer наехал на железобетонные блоки. Водитель 1984 года рождения получил сотрясение головного мозга.

За вчерашний день были арестованы четыре водителя, которые сели за руль без прав и в состоянии алкогольного опьянения. Они получили от 5 до 15 суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа