56-летний благовещенский развратник писал детям записки и предлагал конфеты

56-летний благовещенский развратник писал детям записки и предлагал конфеты

Сегодня в отношении него будет избрана мера пресечения
25 августа 2011, 10:31
935 2
В Благовещенске продолжается расследование уголовного дела в отношении 56-летнего мужчины, обнажавшемся перед детьми. Напомним, 23 августа благовещенца задержали во дворе одного из домов микрорайона «Солнечный». В тот день в дежурную часть обратилась мать трехлетней девочки, которая и рассказала о развратнике.

Встреча с сотрудниками правоохранительных органов явно не входила в планы «нудиста». Когда мужчина понял, что его соседка звонит в полицию, он вернулся домой и переоделся, чтобы не быть узнанным. Однако наряд ППС его задержал.

Как удалось узнать корреспонденту ИА «Порт Амур», мужчина не только демонстрировал свои половые органы детям, но и приглашал их в гости. Полуторагодовалой девочке он дал записку, в которой оставил свой номер телефона и написал, что дома у него много конфет. Эту информацию сейчас проверяют правоохранительные органы.

Как сообщил первый заместитель руководителя следственного отдела по Благовещенску амурского следственного управления Вячеслав Бурак, своей вины мужчина не признает. Сегодня в городском суде будет рассматриваться ходатайство о заключении благовещенца под стражу.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа