Амурский губернатор встретится с байкерами

Амурский губернатор встретится с байкерами

Мотоциклисты обсудят с главой региона пути совместной работы
06 сентября 2011, 11:04
853 5
Резиденцию амурского байкерского клуба «Blag Bike MC» с полуофициальным визитом сегодня посетят губернатор Олег Кожемяко и исполняющий обязанности главы администрации Благовещенска Павел Березовский. «Герои асфальта» покажут гостям свои апартаменты и обсудят с ними пути дальнейшего сотрудничества. Об этом сообщает «Амурская правда».

Приглашение байкеров посетить их штаб-квартиру глава региона принял во время автомотопробега в честь Дня государственного флага. Напомним, тогда Олег Кожемяко возглавил колонну мотоциклистов и автолюбителей, проехав несколько кварталов по улице Ленина в областном центре.

Встреча, на которую, кроме губернатора, планирует приехать и. о. главы администрации Благовещенска Павел Березовский, состоится в 19 часов в резиденции клуба «Blag Bike MC», которая находится в гаражном массиве микрорайона.

В планах мотоциклистов не только показать, как живет и развивается их организация, но и наметить направления сотрудничества по проведению некоторых байкерских мероприятий, при подготовке которых помощь властей оказалась бы очень кстати.

— В целом это просто дружеский визит, но есть темы, на которые мы хотим поговорить. Каждое лето мы устраиваем фестиваль с мойкой мотоциклов, куда съезжаются люди со всего Дальнего Востока, это мероприятие не только областного масштаба. Обычно мы справляемся сами, но содействие со стороны главы региона не помешало бы, — рассказал АП секретарь клуба «Blag Bike MC» Максим Шейкин.

Возможно, на встрече также обсудят мероприятия, посвященные закрытию байкерского сезона, которые намечены на начало октября. Конкретного сценария у встречи не будет, однако, по словам самих байкеров, они готовы устроить показательный заезд с участием гостей. Кроме того, мотоциклисты приготовили для встречи несколько сюрпризов, о которых они пока предпочли не распространяться.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа