До открытия девятого фестиваля театра и кино «Амурская осень» остаются считанные дни

До открытия девятого фестиваля театра и кино «Амурская осень» остаются считанные дни

Билетов, как на спектакли, так и на творческие вечера, осталось совсем немного
15 сентября 2011, 09:28
1065
Рано утром 17 сентября «звездный десант» высадится в благовещенском аэропорту, а уже вечером в областном центре пройдет несколько мероприятий: традиционная звездная дорожка, официальное открытие фестиваля, а также состоятся первые спектакли.

— В субботу на амурскую землю прилетит наибольшее количество звезд. Среди них Ядвига Поплавская, Александр Тиханович, Роман Мадянов, Ольга Прокофьева, Даниил Спиваковский, Егор Дронов и др., — рассказала главный администратор Амурской областной филармонии Ольга Смирнова. — Особенность девятого кинофестиваля в том, что в этом году «Амурская осень» побывает во всех районах области без исключения. У нас в районах запланировано 9 спектаклей, 8 концертов, 14 творческих встреч и еще много интересных мероприятий.

Между тем амурчанам, которые хотят приобрести билеты на спектакли и творческие вечера любимых артистов, стоит поторопиться.

«Полностью разобраны билеты на спектакли «Все о мужчинах» и «Шикарная свадьба», немного свободных мест осталось на остальные спектакли, а также на церемонии открытия и закрытия», — рассказали в кассе ОКЦ.

«Билетов, как на спектакли, так и на творческие вечера, осталось совсем немного», — подтвердили в филармонии.

Между тем 18 сентября в 18 часов на территории Общественно-культурного центра пройдет бесплатный концерт для благовещенцев и гостей города «Поющие звезды «Амурской осени», сообщает пресс-служба городской администрации. На нем выступят заслуженные артисты России — Оксана Сташенко, Эвклид Кюрдзидис, Тимофей Федоров, народная артистка Грузии Ия Нинидзе, лауреат международных конкурсов Ирина Шведова и другие. Проведет концерт популярный ведущий канала ТНТ Николай Бурлак.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа