Мужчина пытался вынести бутылку виски из супермаркета, спрятав ее под курткой

Мужчина пытался вынести бутылку виски из супермаркета, спрятав ее под курткой

Элитного алкоголя вору захотелось средь бела дня — в обеденный перерыв
15 сентября 2011, 10:17
7505
За вчерашний день сотрудники вневедомственной охраны пресекли два мелких хищения и одну кражу. Первого нарушителя поймали после 18 часов в супермаркете на улице Театральной, 236. 25-летняя девушка украла бутылку водки стоимостью около 200 рублей. Вынести из магазина выпивку она не смогла — на выходе девушку ждал наряд охраны.

Около 22:30 тревожная кнопка сработала в микрорайоне, в супермаркете на улице Дьяченко, 1/1. 26-летний мужчина взял с полки чесночную лепешку. Его тоже задержали на выходе, досмотрели в присутствии понятых и изъяли украденное.

Более серьезное нарушение зафиксировано в 12:55 в супермаркете на улице Амурской, 58. 42-летний мужчина присвоил бутылку виски ценой 1 470 рублей.

— Так как стоимость превысила тысячу рублей, преступление классифицируется как кража, — пояснила инспектор управления вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

Мужчина спрятал бутылку элитного алкоголя под куртку, но факт нарушения сняли камеры видеонаблюдения. Экипаж вневедомственной охраны задержал вора и доставил его в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа