В рамках шоу «Апельсиновое утро» - АОТВ разыгрывает беплатные билеты на «Амурскую осень». Подробности тут.
Описание мероприятий и спектаклей «Амурской осени» тут >>>
Мероприятие |
Время проведения |
Место проведения |
|
15 сентября 2011 года, четверг |
| ||
Живой концерт Виктории и Антона Макарских |
18.00 |
ОКЦ |
|
|
| ||
16 сентября 2011 года, пятница |
| ||
г.Свободный со сп «Свои люди, сочтемся» |
18.00 |
г.Свободный, ДК железнодорожников |
|
|
| ||
17сентября 2011 года, суббота |
| ||
Звездная дорожка к зданию ОКЦ |
17.00 |
Площадь ОКЦ |
|
Торжественная церемония открытия фестиваля |
18.00 |
ОКЦ |
|
Открытие конкурсной программы антрепризных спектаклей |
| ||
Спектакль «Свои люди, сочтемся» |
20.00 |
Амурская областная филармония |
|
|
| ||
18 сентября 2011, воскресенье |
| ||
Конкурсная программа антрепризных спектаклей |
| ||
Спектакль «Мордасовские страсти» |
20.00 |
ОКЦ |
|
Открытие конкурсной программы кинофильмов |
| ||
Фильм «Бабло» |
19.00 |
К/к «Благовещенск» |
|
Фильм «Дом на обочине» |
21.00 |
К/к «Благовещенск» |
|
Внеконкурсная программа спектаклей |
| ||
Спектакль «Мадама или Сага о Восточном Париже» |
18.00 |
Амурской областной театр драмы |
|
Открытие панорамы итальянского кино |
| ||
Фильм «Прекрасное общество» |
17.00 |
К/к «Благовещенск» |
|
Открытие программы творческих вечеров |
| ||
Творческий вечер народных артистов республики Беларусь Ядвиги Поплавской и Александра Тихановича |
18.00 |
Амурская областная филармония |
|
| |||
Концерт «Поющие звезды фестиваля» |
18.00 |
ОКЦ |
|
Выездные встречи и концерты |
| ||
Выезд в п.Серышево со спектаклем «Три подушки» |
17.00 |
п.Серышево, центр досуга |
|
Выезд в с.Варваровка: творческая встреча |
18.00 |
с.Варваровка, дом культуры |
|
Выезд в с.Тамбовка: творческая встреча |
18.00 |
с.Тамбовка, дом культуры |
|
Выезд в г.Шимановск: концерт |
16.00 |
г.Шимановск, КСК |
|
Выезд в г.Шимановск: Тв. встреча «Кино+Герой» |
18.00 |
г.Шимановск, КСК |
|
Выезд в п.Поярково: Тв. встреча «Кино+Герой» |
16.00 |
п.Поярково, дом культуры |
|
Выезд в г.Завитинск: Тв. встреча «Кино+Герой» |
18.00 |
г.Завитинск, кинозал «Мир» |
|
|
| ||
19 сентября 2011 года, понедельник |
| ||
Конкурсная программа антрепризных спектаклей |
| ||
Спектакль «Все о мужчинах» |
18.00 |
ОКЦ |
|
Спектакль «Три подушки» |
20.00 |
Амурская областная филармония |
|
Конкурсная программа кинофильмов |
| ||
Фильм «Как поймать магазинного вора» |
17.30 |
К/к «Благовещенск» |
|
Фильм «Пять невест» |
21.30 |
К/к «Благовещенск» |
|
Открытие панорамы фильмов Алексея Учителя |
| ||
Фильм «Дневник его жены» |
19.00 |
К/к «Благовещенск» |
|
Открытие панорамы китайской анимации |
| ||
Фильм - уточняется организаторами |
10.00 |
Дом офицеров Российской армии |
|
Панорама итальянского кино |
| ||
Фильм «Сальваторе. Такова жизнь» |
16.00 |
ОКЦ, малый зал |
|
Программа творческих вечеров |
| ||
Творческий вечер |
19.00 |
ЦЭВ |
|
народной артистки РФ Татьяны Конюховой |
| ||
Выезд в с.Константиновка: творческая встреча |
18.00 |
с.Константиновка, дом кульутры |
|
Выезд в с.Возжаевка: творческая встреча |
18.00 |
с.Возжаевка, дом культуры |
|
Выезд в п.Соловьевск: концерт |
18.00 |
п.Соловьевск, дом культуры |
|
Выезд в п.Новобурейск: тв встреча «Кино+Герой» |
17.00 |
п.Новобурейск |
|
Выезд в п.Архара: тв встреча «Кино+Герой» |
19.00 |
п.Архара, дом культуры |
|
|
| ||
20 сентября 2011 года, вторник |
| ||
Спектакль «Разбуди в себе мадам» |
18.00 |
Амурская областная филармония |
|
Спектакль «Уйти нельзя остаться» |
20.00 |
ОКЦ |
|
Конкурсная программа кинофильмов |
| ||
Фильм «Сибирь. Монамур» |
18.00 |
К/к «Благовещенск» |
|
Фильм «Три женщины Достоевского» |
21.00 |
К/к «Благовещенск» |
|
Панорама фильмов Алексея Учителя |
| ||
Фильм «Прогулка» |
16.00 |
К/к «Благовещенск», малый зал |
|
Панорама китайской анимации |
| ||
Фильм - уточняется организаторами |
10.00 |
Дом офицеров Российской армии |
|
Панорама итальянского кино |
| ||
Фильм «Десять зим» |
18.00 |
ОКЦ, малый зал |
|
Программа творческих вечеров |
| ||
Твор вечер народного артиста РФ Сергея Никоненко |
19.00 |
ЦЭВ |
|
Выезд в г.Белогорск спектакль «Седина в бороду» |
18.00 |
г.Белогорск, ДОРА |
|
Выезд в с. Ивановка: творческая встреча |
18.00 |
с.Ивановка, дом культуры |
|
Выезд в с.Поярково: творческая встреча |
18.00 |
с.Поярково, дом культуры |
|
Выезд в г.Тында: концерт |
18.00 |
г.Тында, театр драмы |
|
Выезд в г.Тында: творческая встреча «Кино +Герой» |
20.00 |
г.Тында, театр драмы |
|
Выезд в с.Екатеринославка: тв. встреча «Кино +Герой» |
18.00 |
с.Екатеринославка, дом культуры |
|
Творческая встреча с медицинскими работниками |
16.00 |
Конференц-зал Областной больницы |
|
|
| ||
21 сентября 2011 года, среда |
| ||
Посещение выставки работ художников студии им.В.В.Верещагина при УВД Амурской области и творческая встреча с личным составом УВД |
11.00 |
Музей УВД, выставочный зал, актовый зал |
|
| |||
| |||
Конкурсная программа антрепризных спектаклей |
| ||
Спектакль «Седина в бороду» |
18.00 |
ОКЦ |
|
Спектакль «Аккомпаниатор» |
20.30 |
Амурская областная филармония |
|
Конкурсная программа кинофильмов |
| ||
Фильм «Борис Годунов» |
18.00 |
К/к «Благовещенск» |
|
Фильм «Упражнения в прекрасном» |
20.30 |
К/к «Благовещенск» |
|
Открытие панорамы бразильского кино |
| ||
Фильм «Малу на велосипеде» |
18.00 |
ОКЦ, мал зал |
|
Панорама фильмов Алексея Учителя |
| ||
Фильм «Космос как предчувствие» |
16.00 |
К/к «Благовещенск», малый зал |
|
Панорама китайской анимации |
| ||
Фильм уточняется организаторами |
10.00 |
Дом офицеров Российской армии |
|
Панорама итальянского кино |
| ||
Фильм «Палермо – Милан» |
16.00 |
ОКЦ, малый зал |
|
Программа творческих вечеров |
| ||
Тв. вечер зас деятеля искусства Григория Гладкова |
19.00 |
ЦЭВ |
|
Выезд в п.Тыгда: творческая встреча |
17.00 |
п.Тыгда, дом культуры |
|
Выезд в с.Овсянка: творческая встреча |
19.00 |
с.Овсянка |
|
Выезд в г. Зея: концерт |
18.00 |
г.Зея, ДК «Энергетик» |
|
Выезд в г.Зея: творческая встреча «Кино +Герой» |
20.00 |
г.Зея, ДК «Энергетик» |
|
Выезд в п.Магдагачи: концерт |
18.00 |
п.Магдагачи, дом культуры |
|
Выезд в п.Магдагачи: тв встреча «Кино +Герой» |
20.00 |
п.Магдагачи, дом культуры |
|
Выезд в с.Черняево: концерт |
18.00 |
с.Черняево |
|
Выезд в с.Черняево: творческая встреча |
20.00 |
с.Черняево |
|
|
| ||
22 сентября 2011 года, четверг |
| ||
Конкурсная программа антрепризных спектаклей |
| ||
Спектакль «Синяя Роза» |
20.00 |
ОКЦ |
|
Конкурсная программа кинофильмов |
| ||
Фильм «Печорин» |
18.00 |
К/к «Благовещенск» |
|
Фильм «Парень с Марса» |
20.00 |
К/к «Благовещенск» |
|
Панорама фильмов Алексея Учителя |
| ||
Фильм «Край» |
16.00 |
К/к «Благовещенск», малый зал |
|
Панорама китайской анимации |
| ||
Фильм - уточняется организаторами |
10.00 |
Дом офицеров Российской армии |
|
Панорама итальянского кино |
| ||
Фильм «Милан-Палермо» |
16.00 |
ОКЦ, малый зал |
|
Панорама бразильского кино |
| ||
Фильм «Любовь?...» |
18.00 |
ОКЦ, малый зал |
|
Выезд в п. Талакан со спект «Аккомпаниатор» |
18.00 |
п.Талакан, акт. зал школы |
|
Выезд в г. Тында со спект «Разбуди в себе мадам» |
19.00 |
г.Тында, театр драмы |
|
Выезд в г.Завитинск: творческая встреча |
18.00 |
г.Завитинск, Кинозал «Мир» |
|
Выезд в г.Углегорск: творческая встреча |
18.00 |
п.Углегорск |
|
Выезд в г.Сковородино: концерт |
18.00 |
г.Сковородино |
|
Выезд в г.Свободный: концерт |
18.00 |
г.Свободный, ДК железнодорожников |
|
Творческая встреча с учителями |
18.00 |
|
|
|
| ||
23 сентября 2011 года, пятница |
| ||
Конкурсная программа антрепризных спектаклей |
| ||
Спектакль «Шикарная свадьба» |
19.00 |
ОКЦ |
|
Конкурсная программа кинофильмов |
| ||
Фильм «Мой папа - Барышников» |
18.00 |
К/к «Благовещенск» |
|
Фильм «Громозека» |
20.00 |
К/к «Благовещенск» |
|
Панорама фильмов Алексея Учителя |
| ||
Фильм «Мания Жизели» |
16.00 |
К/к «Благовещенск», мал зал |
|
Панорама китайской анимации |
| ||
Фильм - уточняется организаторами |
10.00 |
Дом офицеров Российской армии |
|
Панорама бразильского кино |
| ||
Фильм «Украденные мечты» |
16.00 |
ОКЦ, малый зал |
|
Программа творческих вечеров |
| ||
Творческий вечер Игоря Христенко |
19.00 |
Амурская областная филармония |
|
с.Контантиновка спектакль «Интриги гламура» |
18.00 |
с.Контантиновка, дворец культуры |
|
г. Тында спектакль «Разбуди в себе мадам» |
18.00 |
г.Зея, ДК «Энергетик» |
|
Выезд в г.Шимановск со спектаклем «Синяя роза» |
18.00 |
г.Шимановск, КСК |
|
Выезд в п. Февральск: творческая встреча |
18.00 |
п.Февральск, Акт зал школы |
|
Выезд в с.Белогорье: творческая встреча |
18.00 |
с.Белогорье |
|
Выезд в г.Белогорск: концерт |
18.00 |
г.Белогорск, КРЦ |
|
Выезд в г. Белогорск: твор встреча «Кино+Герой» |
20.00 |
г.Белогорск, КРЦ |
|
Выезд в п.Новокиевский Увал: «Кино +Герой» |
18.00 |
п.Новокиевский Увал, дом культуры |
|
|
| ||
24 сентября 2011 года, суббота |
| ||
Конкурсная программа антрепризных спектаклей |
| ||
Спектакль «Интриги гламура» |
19.00 |
Амурская областная филармония |
|
Внеконкурсная программа |
| ||
Презентация проекта Ли Ян Лена «Культурное наследие русской эмиграции |
16.00 |
Актовый зал Амурского областного краеведческого музея |
|
Фильм закрытия |
| ||
Фильм «Охота на принцессу» |
18.00 |
К/к «Благовещенск» |
|
Панорама бразильского кино |
| ||
Фильм «Мертворожденный» |
16.00 |
ОКЦ, малый зал |
|
Выезд в г.Свободный со спект «Шикарная свадьба» |
18.00 |
г.Свободный, ДК железнодорожников |
|
Выезд в п.Экимчан: творческая встреча |
15.00 |
п.Экимчан, дом культуры |
|
Выезд в с.Марково: творческая встреча |
18.00 |
с.Марково, дом культуры |
|
Выезд в г.Райчихинск: концерт |
18.00 |
г.Райчихинск, Центр дет творчества |
|
Выезд в п.Серышево: концерт |
18.00 |
п.Серушево, Центр досуга |
|
Выезд в п.Прогресс: твор встреча «Кино + Герой» |
18.00 |
п.Прогресс |
|
Выезд в с.Новгородка: твор встреча «Кино + Герой» |
16.00 |
с.Новгородка |
|
Выезд в п.Ромны: твор встреча «Кино + Герой» |
16.00 |
п.Ромны |
|
|
| ||
25 сентября 2011 года, воскресенье |
| ||
Торжественная церемония закрытия фестиваля |
18.00 |
ОКЦ |
|