142 амурские модели приняли участие в китайском карнавальном шествии

142 амурские модели приняли участие в китайском карнавальном шествии

Девушки вернулись с фестиваля моды в Даляне
14 сентября 2010, 11:02
886
Воспитанницы модельного агентства «Жираф» вернулись с международного фестиваля моды в Даляне, который проходил с 1 по 12 сентября. Амурчанки участвуют в этом фестивале уже в 10-й раз. В этом году в Даляне побывали 142 амурские красавицы.

— Это не только наши ученицы, мы проводили кастинг среди симпатичных девушек, — рассказала директор модельного агентства «Жираф» Светлана Никонова. — В итоге разброс возраста получился довольно большой — от 13 до 30 лет. Все девушки — красавицы, модельной внешности.

В рамках фестиваля прошли показы, семинары, выставки известных брендов. В прошлом году амурчанки принимали участие в демонстрации одежды известных марок, а в этот раз решили обойтись только стандартной программой — открытием и фестивальным шествием. «Жирафы» не представляли на фестивале какую-то одну коллекцию — костюмов в Китай взяли множество.

Девушки, по словам Светланы Никоновой, остались довольны.

— Они каждый год возвращаются из Китая такие счастливые, — сказала она. — Кто-то из девчонок уже работает — так они отпуска подгадывают. Некоторые ездят в Далянь 5-й или 6-й раз подряд, а кто-то с самого начала — все 10 раз, без пропусков.

Кстати, путевки на фестиваль целиком оплачивали организаторы мероприятия.

Сейчас в «Жирафе» рассматривают приглашения на детские фестивали моды — этой осенью их будет несколько. Кроме того, руководство агентства начало подготовку к амурскому фестивалю моды для детей и подростков «Поколение Next» — он пройдет в конце ноября.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа