Сегодня «Амур-2010» сыграет в гостях со «Сменой»

Сегодня «Амур-2010» сыграет в гостях со «Сменой»

Последний раз благовещенская команда выиграла в Комсомольске-на-Амуре в 2002 году
21 сентября 2011, 09:12
756
Сегодня, 21 сентября, состоятся заключительные матчи второго круга первенства России по футболу в зоне «Восток». Благовещенский «Амур-2010» проведет гостевой поединок с комсомольской «Сменой».

В первенстве «восточки» дальневосточные команды встречались между собой 20 раз. В шести матчах победили комсомольчане, в трех — благовещенцы, в 11 зафиксированы ничьи. Разница забитых и пропущенных мячей — 27:17 в пользу «Смены». Игра первого круга, состоявшаяся в Благовещенске, победителя не выявила — 0:0.

Соперники подошли к дальневосточному междусобойчику с разными результатами. «Смена» уже семь матчей не проигрывает, а «Амур-2010» на протяжении шести встреч не может выиграть (две ничьи, четыре поражения). Заметно разнится и их турнирное положение: комсомольчане делят с иркутским «Радианом-Байкалом» третье-четвертое места (у обоих клубов по 39 очков), благовещенская команда, имея 23 очка, идет десятой.

Вышеприведенные цифры и факты выводят в фавориты предстоящего поединка комсомольскую «Смену». Но тем и прекрасен спорт, что в нем нельзя все загодя разложить по полочкам.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа