Во дворе на улице Ленина «Тойота» сбила двухлетнего мальчика

Во дворе на улице Ленина «Тойота» сбила двухлетнего мальчика

Ребенок гулял вместе с мамой
22 сентября 2011, 11:52
913
Вчера, 21 сентября, в 12 часов в Ивановском районе автомобиль ВАЗ-2107 сбил пешехода, женщину 1957 года рождения, которая вышла на проезжую часть. Женщина в коме доставлена в больницу.

— Пешеходам разрешается переходить проезжую часть по пешеходным переходам, по перекресткам на зеленый сигнал светофора, а при его отсутствии — по линии тротуара, — напомнила инспектор по пропаганде амурского управления ГИБДД Лариса Топольская. — При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках, где она хорошо просматривается в обе стороны.

В 19:10 в поселке Бурея автомобиль Toyota Ipsum сбил восьмилетнюю девочку, которая выбежала на проезжую часть в неустановленном месте. Ребенок получил тупую травму живота.

Около 21:30 в Шимановском районе, на дороге Чита — Хабаровск,  столкнулись джип Toyota Land Cruiser и грузовик Isuzu Giga. Водитель джипа, 26-летний мужчина, госпитализирован с переломом грудной клетки и ушибом голени.

В Благовещенске авария произошла в 18:25 на улице Ленина, 118. Автомобиль Toyota Corona двигался по дворовой территории и допустил наезд на двухлетнего мальчика, который выбежал перед машиной. Мальчик с травмами доставлен в больницу. Ребенок находился во дворе вместе с мамой.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа