45 машиностроителей Приамурья получили грамоты от губернатора

45 машиностроителей Приамурья получили грамоты от губернатора

В преддверии праздника Правительство области поздравило работников отрасли
22 сентября 2011, 17:48
782
Встреча работников машиностроительной отрасли прошла сегодня на базе Благовещенского ремонтно-механического завода. В начале для участников встречи была проведена экскурсия по производственным цехам,  затем состоялась торжественная часть. С наступающим профессиональным праздником машиностроителей области поздравил заместитель министра экономического развития, промышленности и транспорта Эдуард Комирный, сообщила пресс-служба Правительства области корр. ИА «Порт Амур».

— От имени министерства хотелось бы поздравить всех работников отрасли с предстоящим праздником, — взял вступительное слово Эдуард Комирный. — Роль и значение машиностроительной отрасли определяется, прежде всего, тем, что оно тесно взаимосвязано с другими сферами экономики и обеспечивает их устойчивое развитие. В настоящее время в отрасли занято около 11 тыс. человек, что составляет четвертую часть от всех работающих в промышленности и 5% от всего числа занятых в экономике области. Успех любого предприятия — коллектив. Сохраняя и приумножая кадровый потенциал, предприятия постоянно наращивают его, обеспечивая преемственность поколений, пополняя свои коллективы талантливой молодежью. Желаю дальнейших успехов в труде, процветания вашим предприятиям, счастья и благополучия, дорогие машиностроители!

После поздравительной речи Эдуард Анатольевич вручил 29 работникам машиностроительной отрасли почетные грамоты, благодарственные письма губернатора Приамурья и почетные грамоты министерства экономического развития, промышленности и транспорта. Еще 16 сотрудников предприятий области награждены грамотами Амурского регионального отделения ООО «СоюзМаш России».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа