«Амурская осень»: день седьмой

«Амурская осень»: день седьмой

Спектакль с Бузовой, два конкурсных фильма и вечер юмориста Христенко
23 сентября 2011, 09:35
1310
Сегодня, 23 сентября, в 19 часов в общественно-культурном центре пройдет спектакль «Шикарная свадьба». «Непутевый жених Билл просыпается в день своей свадьбы в постели с прекрасной незнакомкой. Интрига развивается непредсказуемо, и всех героев ждут неожиданные сюрпризы», — пишут в анонсе к антрепризе. В комедии сыграли звезды сериала «Универ» — Виталий Гогунский (Кузя), Андрей Гайдулян (Саша), Алексей Климушкин (Сильвестр Андреевич Сергеев) и Ольга Бузова. Все билеты на «Шикарную свадьбу» раскупили задолго до начала фестиваля «Амурская осень».

В кинокомплексе «Благовещенск» пройдет два конкурсных кинопоказа. Фильм «Мой папа — Барышников» начнется в 18 часов, фильм «Громозека» — в 20 часов.

В 10 часов в ДОРА покажут китайскую анимацию, в 16 часов в кинокомплексе «Благовещенск» пройдет фильм Алексея Учителя «Мания жизни». В рамках панорамы бразильского кино в 16 часов в малом зале ОКЦ состоится фильм «Украденные мечты».

В амурской филармонии в 19 часов начнется творческий вечер Игоря Христенко.

В Константиновке покажут спектакль «Интриги гламура», в Зее — «Разбуди в себе мадам», в Шимановске — «Синяя роза». В Февральске, Белогорье и Новокиевском Увале пройдут творческие встречи, в Белогорске запланирована творческая встреча и концерт.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа