146 пассажиров авиакомпании «Трансаэро» не смогли вчера улететь из Благовещенска в Москву

146 пассажиров авиакомпании «Трансаэро» не смогли вчера улететь из Благовещенска в Москву

Из-за поломки самолета вылет перенесли на сутки
06 октября 2010, 10:30
1271
Из столицы за ними не прилетел самолет — из-за поломки воздушного судна компания-перевозчик перенесла вылет на сутки. Самолет компании «Трансаэро» из областного центра в Москву по расписанию должен был вылететь в 10:30. Об этом сообщает «Амурская правда».

Этот рейс выполняет тот же борт, который за несколько часов до этого прибывает из столицы. Однако самолет вчера так и не прилетел.

— Вылет из Москвы отменили из-за поломки лайнера. Неизвестно, как долго мог продлиться ремонт судна. Чтобы не мучить пассажиров неопределенностью, компания перенесла вылет на сутки, — пояснил представитель авиакомпании «Трансаэро» в Благовещенске Юрий Крысько. 

Представитель авиаперевозчика заверил, что все пассажиры получили горячее питание, а иногородних разместили в гостиницах за счет компании. Пять пассажиров несостоявшегося рейса, обменяв билеты, воспользовались услугами компании «Владивосток Авиа», рейс которой вылетел в Златоглавую в тот же день. Тем же, кто и вовсе передумал лететь, компания вернет полную стоимость билета.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа