В ноябрьской «Битве на Амуре» пройдет поединок среди девушек

В ноябрьской «Битве на Амуре» пройдет поединок среди девушек

Турнир захватит два самых зрелищных вида боевых искусств — профессиональный бокс и смешанные единоборства
13 октября 2011, 10:27
1299 2
11 ноября в Благовещенске состоится турнир по профессиональному боксу и смешанным единоборствам «Битва на Амуре» при поддержке губернатора Олега Кожемяко. Состязание организует амурское министерство по физкультуре и спорту, Федерация бокса Амурской области и Дальневосточная федерация панкратиона.

Проект «Битва на Амуре» проводится у нас меньше года, но он уже успел завоевать популярность и привлечь немало перспективных спортсменов. Предыдущие турниры показали огромный потенциал для дальнейшего развития бойцовского шоу.

В соревнованиях примут участие сильнейшие профессиональные спортсмены из Амурской области, Хабаровского и Приморского краев. В рамках турнира пройдут пять поединков по профессиональному боксу в разных весовых категориях, один из них — среди представительниц слабого пола. Также зрителей ждут четыре поединка по смешанным единоборствам, среди которых один титульный бой за звание чемпиона Дальнего Востока по панкратиону.

Помимо высококлассной спортивной части по самым зрелищным видам единоборств, зрителей ждет яркая шоу-программа с аукционом, розыгрышем призов, боем зрителей, лазерным шоу и множеством сюрпризов. Турнир «Битва на Амуре» пройдет в 19 часов в общественно-культурном центре. Билеты можно приобрести в кассах ОКЦ.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
Кино и сцена
ТВ программа