Вчера вечером в Благовещенске столкнулись мотоцикл BMW и автомобиль Fiat

Вчера вечером в Благовещенске столкнулись мотоцикл BMW и автомобиль Fiat

Молодой мотоциклист погиб на месте, его пассажирка в коме доставлена в больницу
02 ноября 2011, 10:14
2253 13
Вчера ночью, в 00:30, в поселке Горный Зейского района автомобиль ВАЗ-2121 не предоставил преимущество в движении мотоциклу. Водитель мотоцикла, мужчина 1972 года рождения, доставлен в больницу с переломом голени, сообщает сайт амурского управления ГИБДД.

Около 16 часов в Магдагачинском районе, на дороге Чита — Хабаровск, грузовик Nissan Condor потерял управление из-за гололеда и въехал в стоящий «КамАЗ». Водитель «Ниссана», 29-летний мужчина, получил ушиб грудной клетки.

В 23 часа в Архаринском районе мотоцикл «ИЖ Планета-7» съехал с проезжей части и опрокинулся. 38-летний водитель госпитализирован с ушибами.

В Благовещенске авария случилась вечером, в 21:35, на перекрестке улиц Горького и Пушкина. Автомобиль Fiat Ducato при повороте налево на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении мотоциклу BMW. От удара «Фиат» отбросило на стоящий на перекрестке автомобиль Toyota Ipsum. В результате ДТП 22-летний водитель мотоцикла скончался. Пассажирка мотоцикла, 19-летняя девушка, доставлена в больницу в состоянии комы. Тяжелые травмы получил и 25-летний пассажир «Фиата».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа