Сегодня пройдет взвешивание спортсменов для «Битвы на Амуре»

Сегодня пройдет взвешивание спортсменов для «Битвы на Амуре»

Турнир состоится вечером в ОКЦ
11 ноября 2011, 10:38
961
Сегодня, 11 ноября, пройдет контрольное взвешивание спортсменов, участвующих в «Битве на Амуре». Мероприятие состоится в 11 часов в зале бокса детской спортивной школы №5.

— Все бойцы, которые будут участвовать в поединке, уже приехали в Благовещенск, — рассказал старший тренер сборных команд Амурской области Владимир Флейшгауэр.

Напомним, турнир по профессиональному боксу и смешанным единоборствам «Битва на Амуре» при поддержке губернатора Олега Кожемяко состоится сегодня в 19 часов в ОКЦ. В соревнованиях примут участие профессиональные спортсмены из Амурской области, Владивостока, Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, а также из Армении и Узбекистана.

В общей сложности на «Битве на Амуре» пройдет девять боев: пять поединков по боксу, четыре — по микс-файту. Планируется и поединок по боксу среди представительниц прекрасного пола.

Помимо боев, запланирована и развлекательная программа. Ринг-анонсер и шоумен Александр Загорский исполнит несколько песен, пройдет лазерное шоу, аукцион перчаток и зрительский бой.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
Кино и сцена
ТВ программа