Возить дальневосточников по льготным тарифам согласились еще две авиакомпании

Возить дальневосточников по льготным тарифам согласились еще две авиакомпании

Улететь в Москву за 6,5 тысяч молодежь и пенсионеры смогут и летом, и зимой
11 ноября 2011, 17:50
4521 3
Авиакомпании «Трансаэро» и «Якутия» приняли решение сделать льготы для амурчан круглогодичными, пишет «Российская газета». Напомним, по условиям федеральной программы авиабилеты в Москву, Санкт-Петербург и Сочи по льготной цене могли приобрести дальневосточники старше 60 и моложе 23 лет, в период с 1 апреля по 31 октября.

«Мы решили продлить действие льгот на весь зимний период, а также снизили возрастную планку для пенсионеров — до 55 лет, а для молодежи, напротив, подняли — до 25-ти», — сообщил корреспонденту «РГ» представитель авиакомпании «Трансаэро» Юрий Крысько.

Напомним, 1 ноября о продолжении акции заявил еще один авиаперевозчик, компания «Владивосток Авиа». Она проводит распродажу билетов по двум маршрутам: Владивосток — Москва — Владивосток, Хабаровск — Москва — Хабаровск. Цена билета — от 6 200 рублей в одну сторону. Льготный полет можно совершить с 1 ноября по 24 марта, то есть практически в любое время, не охваченное правительственной программой. Еще одно условие социальной акции — возраст до 24 лет и свыше 55 лет.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа