На аэропортовской трассе двое отморозков убили и выкинули на дорогу таксиста

На аэропортовской трассе двое отморозков убили и выкинули на дорогу таксиста

На его автомобиле они проехали еще два километра и съехали в кювет
06 декабря 2011, 10:54
2060 11
Жестокое преступление произошло вчера в пятом часу вечера в Благовещенске. На седьмом километре аэропортовской трассы был найден истекающий кровью горожанин с колото-резаными ранениями. Он умер на месте происшествия еще до прибытия скорой.

Пострадавший 1975 года рождения работал таксистом в благовещенской фирме. По предварительной информации, двое человек напали на него в автомобиле. Куда направлялась машина, следователи пока затрудняются сказать. Нанеся благовещенскому таксисту смертельные ранения, двое мужчин выкинули его из автомобиля и направились в областной центр.

Украденный автомобиль нашли пустым недалеко от места, где обнаружили таксиста, — на пятом километре аэропортовской трассы. Предположительно, угонщики не справились с управлением и съехали в кювет, разбив машину. В этом ДТП никто не пострадал. С места аварии убийцы скрылись.

— По этому факту было возбуждено уголовное дело по статье 105 ч.2 п. Ж, З УК РФ «убийство, совершенное группой лиц, сопряженное с разбоем» а также по статье 162 ч.4 п.В «Разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего», — сообщил старший помощник руководителя амурского следственного управления СКР Алексей Лубинский.

Подробности дела следователи пока не раскрывают: сейчас проходят оперативно-следственные мероприятия с целью поимки подозреваемых.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа