На следующей неделе в Благовещенске начнутся новогодние представления

На следующей неделе в Благовещенске начнутся новогодние представления

Для детей — сказки и хороводы, для взрослых — праздничный стриптиз
14 декабря 2011, 13:51
3672
На следующей неделе в Благовещенске начнутся детские новогодние постановки. 23 декабря, на сцене ОКЦ начнется новогодняя детская постановка «Русалочка» по романтической истории знаменитого сказочника Ганса Христиана Андерсена. Также в холле общественно-культурного центра малышей ждет елка, конкурсы от Деда Мороза и Снегурочки и новогодние подарки. Спектакль можно посмотреть с 23 по 26 декабря. Сеансы по будням — в 18:00, по выходным — в 11:00, 14:00 и 18:00 часов. Планируется и розыгрыш призов. Главный приз — велосипед.

Амурский областной театр драмы подготовил для маленьких зрителей спектакль-игру «Новогодний Бал Дракоши». Ребят ждет веселая сказка с любимыми персонажами из мультфильмов, традиционный хоровод с Дедом Морозом и Снегурочкой для детей и дискотека для подростков. «Новогодний Бал Дракоши» будет идти с 24 по 30 декабря, а после праздника — с 3 по 7 января, сообщает сайт амурского театра драмы. На каждый день запланировано по три сеанса — в 10:00, 13:00 и 16:00 часов.

24 декабря в ДК Профсоюзов пройдет новогоднее представление для детей от трех до десяти лет «Зимние забавы». Елка начнется в 12:00 часов.

Также с 24 декабря начнутся новогодние представления в амурском областном театре кукол. Спектакль «Девочка Снегурушка» будет идти до 31 декабря, сеансы в 9:30, 12:00, 15:00 и 17:30. Малышей ждет не только театральное представление, но и игры, танцы и хороводы. А с 3 по 8 января, в 12:00 и 15:00, в кукольном театре запланирован спектакль «Новогодний теремок».

С 27 по 30 декабря в развлекательном центре «КакТус» будет идти программа «Давайте верить в чудеса, или Кто похитил Новый год?». Маленькие гости посмотрят новогодний спектакль, поучаствуют в конкурсах от Деда Мороза и Снегурочки, получат призы и подарки.

Пройдут в Благовещенске и новогодние представления для взрослых. Например, «Совецкий кабак» с 23 по 30 декабря будет устраивать праздничные вечера. В программе — Дед Мороз и Снегурочка, танец зайчиков, театр пародий, танец зажигательной драконихи — символа года, и даже стриптиз.

5 и 6 января в Благовещенск приедет с гастролями Санкт-Петербургский музыкальный театр. На сцене ОКЦ пройдут два спектакля. 5 и 6 января в 12 часов можно будет увидеть постановку «Новогоднее приключение Снегурочки», 5 января в 16 часов — «Волшебных сказок фейерверк».

На 7 января запланирован рождественский концерт благовещенского шоу-балета «Александрия». Выступление пройдет в большом зале ОКЦ в 15:00 часов, пишет сайт общественно-культурного центра. Танцоры покажут новую программу.

На новогодние каникулы в ОКЦ запланировано еще два мероприятия. Спектакль «Кунг-Фу Панда против Мегамозга» пройдет 4 января в 12:00 и 16:00 часов. А 6 января в 18:00 состоится концерт инструментальной музыки «Золотые Мелодии Голливуда и Бродвея». Продажа билетов на все мероприятия уже началась, сообщили в кассе ОКЦ.

Кстати:

Сегодня, 14 декабря, в благовещенских кинотеатрах начнется показ новогодней комедии «Елки-2». В фильме Тимура Бекмабетова сыграли Сергей Светлаков, Иван Ургант, Вера Брежнева, Сергей Безруков. «Елки-2» покажут в ДК Профсоюзов, в киноцентре «Благовещенск» и в ОКЦ. На сеансе в 19:30 в «Благовещенске» пройдет розыгрыш призов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа