Поэт Александр Евстафьев стал победителем последнего отборочного тура «Битвы талантов»

Поэт Александр Евстафьев стал победителем последнего отборочного тура «Битвы талантов»

Финал конкурса пройдет в воскресенье, 15 января
10 января 2012, 12:52
2105
Победителем последнего отборочного тура «Битва талантов» стал поэт Александр Евстафьев, который прочитал на концерте конкурса стихотворение собственного сочинения «Жизнь». Александр лидировал с сильным отрывом, он обошел 19 своих конкурентов.

Напомним, конкурс «Битва талантов», который начался в октябре, проводит «Амурское областное телевидение». Каждое воскресенье в ОКЦ шли концерты, на котором одаренные участники показывали все, на что способны — пели, танцевали, читали стихи, исполняли фристайл и битбокс. Победителей отборочного тура определяли по итогам голосования на сайте ИА «Порт Амур».

В конце декабря организаторы решили дать еще один шанс тем, кто вошел в число призеров на девяти отборочных турах, но не дотянул до первого места.

Голосование по роликам, размещенным на нашем сайте, шло в новогодние каникулы и завершилось сегодня в 12:00. Благовещенец Александр Евстафьев получил путевку в финал областного конкурса и шанс выиграть главный приз — 50 тысяч рублей.

Финал «Битвы талантов» запланирован на ближайшее воскресенье, 15 января. Концерт состоится в амурской областной филармонии, начало в 13 часов. Вход для зрителей свободный.

Информационная поддержка проекта: информационное агентство «Порт Амур», газеты «Амурская правда» и «МК на Амуре», «Русское радио — Благовещенск».

Посмотреть итоги голосования можно здесь >>>
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа