17 июня часть Благовещенска отключат от горячей воды

В дома горожан она вернется к 14 июля
16 июня 2010, 15:45
1159
С 17 июня по 14 июля в районах Фрунзе — Краснофлотская — Пушкина — Лазо и Первомайская — Лазо — Ленина — Зейская — Амурская областного центра не будет горячей воды. Благовещенские коммунальщики проводят ремонтные работы на котельных.

Горячая вода в дома горожан вернется почти через месяц — к 14 июля. За это время специалисты «АКС» проведут ремонт и замену изношенного оборудования.

Напомним, с 1 по 30 июня 2010 года в связи с ремонтными работами на котельной горячая вода отсутствует в районе ХПФ. С 15 июня по 14 июля 2010 года ведутся ремонтные работы на котельной ОРТПЦ в пос. Радиоцентр. К 18 июня 2010 года планируется завершение работ на котельных пос. Аэропорт и района Химчистки.

Специалисты АКС заранее предупредили управляющие компании и обслуживающие организации об отключениях воды в данных районах. Они обязаны были донести до жителей города эту информацию. Однако, отмечают коммунальщики, некоторые обслуживающие организации отнеслись к предупреждению халатно, оставив людей в неведении.

Фото: пресс-служба ОАО «АКС».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа