В Свободном найдены тела двух мальчиков

В Свободном найдены тела двух мальчиков

В канализационном колодце их обнаружил следователь
03 февраля 2012, 16:31
7611 11
Тела двух мальчиков были найдены сегодня днем в Свободном. Скорее всего, это пропавшие в декабре прошлого года 10-летний Саша Соломовский и 12-летний Олег Ерофеев.

Тела детей были обнаружены в канализационном лотке следователем при прочесывании местности.  

— Канализационный колодец находится на местности со сложным рельефом, его трудно заметить. Тем более он был присыпан снегом. Одежда детей подходит по описанию той, в которой пропали мальчики. Тела детей уже извлекли. Видимых повреждений на них нет. В любом случае будет проводиться экспертиза, чтобы установить причины и дату смерти, — рассказал старший помощник руководителя Амурского следственного управления СКР Алексей Лубинский.

Напомним, мальчики пропали 19 декабря. Ребята пошли гулять и не вернулись. По факту было возбуждено уголовное дело по статье «убийство». Силовики рассматривали все версии исчезновения детей. На помощь амурским следователям выехал криминалист из Москвы.

Как сообщал следственный комитет, за время поисков были проверены 577 канализационных колодцев, 38 котельных и теплотрасс, объекты ЖКХ, подвалы и чердаки 129 жилых домов, 788 домов частного сектора, овраги.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа