Благовещенец участвует в конкурсе футбольных комментаторов

Если он победит, то поедет на Евро-2012
19 марта 2012, 14:36
1133 13
Житель Благовещенска Никита Докучаев участвует во всероссийском конкурсе «Ты — комментатор». Если 18-летний парень победит, он сможет поехать с командой телеканала «Россия-2» на Евро-2012.

По условиям конкурса, участники первого этапа прокомментировали один из трех фрагментов футбольных матчей российской премьер-лиги: «Спартак» — «Зенит», «ЦСКА» — «Динамо» или «Локомотив» — «Рубин». Все три игры — 2011 года.

Никита выбрал фрагмент матча «ЦСКА» — «Динамо», который прошел 10 сентября. На исходе первого тайма команда «Динамо» двумя контратаками довела счет до преимущества в два мяча.

— Вообще я болею за ЦСКА и люблю в футболе эмоции. А в этом отрезке вместились сразу два гола, в отличие от других фрагментов матчей, — объяснил свой выбор Никита.

Никита учится на третьем курсе в Политехническом колледже. В детстве играл в футбол, сейчас входит в команду колледжа по баскетболу.

— Опыта пока немного — в подобном конкурсе я участвую в первый раз, чаще просто смотрю футбол, — рассказал Докучаев. — Иногда вел репортажи с матчей для друзей, которые пропускали игру.

Как сообщают организаторы, на сайте конкурса зарегистрировались уже более пяти тысяч человек. Отборочный тур начался в субботу, 17 марта, и продлится до 1 апреля. Во второй этап пройдут 32 участника. Жюри, состоящее из футбольных экспертов и известных комментаторов, просмотрит все видеоролики и назовет восемь лучших. Еще 24 видео выберут сами пользователи.

Поддержать амурчанина можно здесь.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Solnce28
Цитировать Имя
Solnce28, 19 марта 2012 в 14:15
8) Никита!!! Мы за тебя!!! Ты пройдёшь дальше!!! :russia: :russia: :russia:
0 0
Solnce28
Цитировать Имя
Solnce28, 19 марта 2012 в 14:23
Голосовать можно пройдя регистрацию или через социальные сети!!! Поддержите земляка!!! 8)
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 19 марта 2012 в 15:08
а почему б его не взять на работу на АОтв
мне кажется прикольная кандидатура
0 0
Solnce28
Цитировать Имя
Solnce28, 19 марта 2012 в 15:09
Он очень хочет))) Берите!!! 8)
0 0
cexrf
Цитировать Имя
cexrf, 19 марта 2012 в 15:53
Цитата
За ногу пишет:
а почему б его не взять на работу на АОтв
мне кажется прикольная кандидатура
А сейчас что ли никто не комментирует футбол что ли? Просто видео идет?
0 0
Никита
Цитировать Имя
Никита, 19 марта 2012 в 22:40
:) Спасибо всем кто голосует,поддерживает.
0 0
Solnce28
Цитировать Имя
Solnce28, 19 марта 2012 в 22:47
Цитата
nikita-blaga пишет:
Спасибо всем кто голосует,поддерживает.
Пожалуйста!!!
0 0
Никита
Цитировать Имя
Никита, 20 марта 2012 в 00:29
:) Голосуем активнее.Надо зарегистрироваться просто напросто или войти на сайт через соц сети.В первом туре многое зависит от количества проголосовавших.Ваш голос важен. :russia:
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 20 марта 2012 в 09:38
nikita-blaga, пройти так понимаю можно еще не только по голосам, но и попасть в 8 отобранных жюри.

Цитата
Эти 32 человека проходят во второй этап нашего конкурса. Условия второго раунда будут анонсированы в ближайшее время – заглядывайте к нам чаще!

Что же будет там...
0 0
Solnce28
Цитировать Имя
Solnce28, 20 марта 2012 в 10:48
Ничего, он у нас подкован!!! Со всем справится,если надо и в футбол сыграет!!!
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 20 марта 2012 в 12:59
я проголосовал)))))
0 0
Solnce28
Цитировать Имя
Solnce28, 20 марта 2012 в 13:01
Цитата
За ногу пишет:
я проголосовал)))))
:kiss: Спасибо!!!
0 0
Никита
Цитировать Имя
Никита, 20 марта 2012 в 23:39