2 тысячи рублей за «Деда Мороза на дому»

2 тысячи рублей за «Деда Мороза на дому»

Праздничные агентства Благовещенска готовятся к жаркой новогодней поре
03 декабря 2010, 12:38
850 1
Устроить ребенку яркий Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой можно за 1,5-2,5 тысячи рублей. Корреспондент «Порт Амура» выяснил, сколько будет стоить поздравление на дому от главных сказочных героев.

В праздничном агентстве «Аэлита» цены с прошлого года почти не изменились. Часовое поздравление Деда Мороза и Снегурочки обойдется в 1 900 рублей. В канун Нового года, 31 декабря, цены поднимутся — за ту же самую программу придется выложить уже 2 500 рублей.

— Поздравить ребенка могут не только Дед Мороз со Снегурочкой, — рассказала менеджер праздничного агентства «Аэлита» Виктория Иванова. — За дополнительные 600 рублей к вам в гости приедет еще и третий персонаж. В этом году это будет Кролик — главный символ Нового года по Восточному календарю.

В праздничном агентстве «Пилигрим» поздравление от Деда Мороза и Снегурочки будет стоить 1 600 рублей, его продолжительность — полчаса. 31 декабря стоимость «сказочного» визита увеличится до 2 200 рублей.

Мини-утренник от шоу-театра «Котовасия» будет стоить 2 000 рублей, но в канун Нового года цена подниматься уже не будет. Игры, поздравления и веселые конкурсы продлятся полчаса.

— Мы выезжаем в гости к ребятам целой компанией, — сказала руководитель «Котовасии» Оксана Жукова. — Детей поздравят Дед Мороз, Снегурочка, ростовая кукла, а также настоящие кролик и кот. Ведь работа с животными — наша специализация.

Напомним, до Нового 2011 года осталось всего 28 дней.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа