20 влюбленных пар Приамурья смогут поехать в Цицикар на фестиваль бракосочетания

20 влюбленных пар Приамурья смогут поехать в Цицикар на фестиваль бракосочетания

Организаторы уже объявили кастинг
08 июля 2012, 23:38
2306 2
Амурская область, 8 июля, portamur.ru. С 16 по 19 августа в китайском городе Цицикаре пройдет Первый международный фестиваль культуры церемонии бракосочетания. В необычном мероприятии примут участие 100 пар из Японии, Китая, Кореи и России. От нашего региона приглашаются 20 молодоженов или просто влюбленных пар в возрасте от 18 до 30 лет.  

Фестиваль будет проходить в заповеднике японских журавлей «Чжалун», расположенном в 27 километрах от Цицикара. Участников мероприятия радушно встретят, предложат принять участие в совместном танце с японскими журавлями и проведут фотосессию свадебной церемонии. С подробной программой фестиваля можно ознакомиться здесь.

Если вы влюблены или женаты, вам от 18 до 30 лет, есть в наличии загранпаспорт и свадебные костюмы, то смело можете принять участие в кастинге уникального международного события. Заполняйте анкету (отдельно на каждого участника) и до 1 августа ее и 3-5 фотографий, несущие и отображающие смысл семьи, любви и верности (желательно одно фото в свадебных нарядах), заархивированным файлом присылайте на электронную почту svadba@portamur.ru. Все фотографии будут опубликованы на нашем сайте.

Подведение итогов конкурса состоится 3 августа 2012 года. В состав жюри войдут организаторы проекта как с российской, так и китайской стороны.

С результатами кастинга можно будет ознакомиться уже на следующий день — 4 августа — на нашем сайте.

Положение конкурса можно скачать здесь >>>
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа