Худеющая Юлия Филина из-за проекта поругалась с половиной родственников

Худеющая Юлия Филина из-за проекта поругалась с половиной родственников

«Эта бабская зависть мне уже порядком надоела», — сказала женщина
18 мая 2012, 12:52
2789 3
Эффектная и артистичная женщина продолжает разбивать мужские сердца. Худеющая отмечает, что с каждым потерянным килограммом вместе с уверенностью в себе у нее прибавляются поклонники. Правда, подробности ухаживаний она держит в секрете. Но помимо воздыхателей появились и завистники, которые не могут спокойно смотреть на хорошеющую с каждым днем даму, причем недоброжелатели эти — родственники Филиной. Об этом пишет «МК на Амуре».

О том, что Юлии начали приходить на электронную почту письма с угрозами, «МК на Амуре» писал еще в начале марта.

— Тогда я получала сообщения примерно такого содержания: «Уходи с проекта, иначе будет хуже», — вспоминает женщина. — Ну и, конечно, куча матов и оскорблений.

На время неприятная рассылка прекратилась, но несколько дней назад на форуме снова стали появляться обидные комментарии, и, как оказалось, Филина знает имя недоброжелателя.

— Это моя двоюродная сестра, она на два года младше. Враждуем с ней еще с 1997 года. Меня тогда пригласили сниматься в китайском фильме в городе Шанхае. Она просто не могла этого пережить, перестала со мной разговаривать. Все это время мы практически не общались, — вздыхает Филина.

Но когда Юлия стала участницей похуденческого проекта, затаенная злоба сестры проснулась, мало того, она подключила и других родственников.

— Теперь еще и бывшая жена моего брата присоединилась, и еще кто-то... — сетует худеющая. — Говорят, что я «на самом деле быдло», в общем, оскорбляют по-разному. Недавно вообще заявили: «Если ты не покинешь проект, мы про тебя всю правду напишем, компромат на тебя есть!» Не понимаю, о чем они, но эта бабская зависть мне уже порядком надоела. Они видят меня по ТВ, наблюдают за моими изменениями, и вместо того, чтобы порадоваться, строят козни. Не знаю, связаны ли те мартовские письма с моими горе-родственничками, но хочу заверить моих болельщиков: из-за каких-то истеричек я уходить с проекта не собираюсь.

К несчастью для завистливых родственников, у Юлии дела идут хорошо.

— Вчера проходила медосмотр на работе, а меня наш эндокринолог даже не узнала, говорит: «Совсем стала как девочка!» — с гордостью рассказывает Филина. — У меня долгие годы была вторая степень ожирения, а сейчас в медкарте стоит: «здорова»!

Кстати, у худеющей есть дома весьма эффективный стимулирующий фактор. Какой — читайте в сегодняшнем номере газеты.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа