21-летний парень искромсал свою жертву ножницами

21-летний парень искромсал свою жертву ножницами

За 86 ранений молодой человек получил 16 лет в колонии строгого режима
18 октября 2011, 12:07
933 3
Вчера, 17 октября, амурский областной суд вынес приговор 21-летнему Сергею Киселеву. Он обвиняется в убийстве, совершенном с особой жестокостью. Страшный случай произошел в июне в селе Березовка Ивановского района, сообщает прокуратура Амурской области.

Сергей Киселев был в состоянии алкогольного опьянения и резко отреагировал на оскорбление со стороны потерпевшего — мужчины 1972 года рождения. Обвиняемый нанес ему множественные удары ножницами. Несчастный получил 86 колото-резаных ранений в области головы, шеи, грудной клетки, живота и правого бедра, не менее 12 поверхностных колотых ран правого предплечья, резаных ран пальцев левой кисти, ссадин передней брюшной стенки, два кровоподтека грудной клетки. От острой кровопотери потерпевший скончался на месте.

Подсудимый признал свою вину частично. Он сказал, что нанес своей жертве один удар ножницами в область шеи, убивать его он не хотел. Несмотря на показания преступника, сторона государственного обвинения представила неопровержимые доказательства его виновности. Суд приговорил Сергея Киселева к 16 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строго режима.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа