«Мисс Лето» одели в меха

«Мисс Лето» одели в меха

Участницам телешоу устроили дефиле в шикарных шубах
20 августа 2012, 17:43
5370 12
Благовещенск, 20 августа, portamur.ru. Съемки предпоследнего конкурсного этапа шоу проходили в одном из благовещенских меховых салонов, где девчонки примерили роскошные норковые шубы и дубленки. Правда, примеряли они их в урезанном составе. По итогам голосования проект покинула Даша Климова. Ее обошла по голосам «непотопляемая» Светлана Рябченко.  

Перед показом красавицы заранее придумали себе яркие образы. Одни принесли с собой несколько пар обуви, другие — зимнюю шапку, третьим пришлось докупать аксессуары в соседнем бутике.

Так или иначе, но большинство нарядов пришлись красавицам к лицу. К примеру, Снежанна Недельская в белой норковой шубе и темных очках очень напоминала Жаклин Кеннеди. Марина Клопова в дубленке, обрамленной мехом стального цвета, и специально прихваченной из дома шапке походила на русскую боярыню.  

А вот 17-летней Алине Яковлевой дорогие меха, посчитали стилисты, пока носить рановато. Поэтому юной девушке создали образ стильной «столичной штучки»: черный каракулевый жилет, туфли на высоком каблуке, огромный клатч и озорная прическа.

Оценивать стиль и прически наших участниц пригласили известного благовещенского парикмахера-стилиста Александра Мясникова.

— На мой взгляд, образ девчонки-хулиганки у Светланы Рябченко не получился. Она хотела создать прическу bad head — небрежная голова, а вышло очень простовато, — прокомментировал мастер. — Люба Кречетова с косой — настоящая русская красавица. Так и представляешь ее на масленичных гуляньях с блинами. Шикарно выглядит Марина Клопова. Видно, что образ хорошо продуман, все прекрасно сочетается.  

Кстати, это последняя передача, когда зрители смогут спасти одну из номинированных на выбывание участниц. В финале, съемки которого пройдут на будущей неделе, останутся пять девушек. Выбирать победительницу будут исключительно члены жюри.

Подробнее обо всем этом вы сможете прочитать в грядущий четверг, 23 августа, в газете «МК на Амуре».  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа