В Амурской области контрактник выстрелил в бывшую жену и ее родителей и застрелился сам

В Амурской области контрактник выстрелил в бывшую жену и ее родителей и застрелился сам

Подробности трагедии в Свободном
22 ноября 2012, 12:05
2581 3
Свободный, 22 ноября, portamur.ru. Стали известны подробности семейной драмы, произошедшей сегодня ночью в городе Свободном.  

Сегодня в половине третьего ночи в доме по улице Прямой произошло двойное убийство, покушение на убийство и самоубийство. По предварительной информации, в преступлении подозревается молодой мужчина, сержант-контрактник, проходивший службу в железнодорожной бригаде. Ранее он служил в воинской части в поселке Орлиный, сообщает свободненский портал gzt-sv.ru.

Вечером накануне убийства военнослужащий выкрал пистолет у дежурного по части, затем, приехав в дом, выстрелил в бывшую жену, проживавших с ней ее родителей, а затем застрелился сам. Предположительно, конфликт, завершившийся трагедией, произошел на бытовой почве.

На месте преступления были обнаружены трупы молодой женщины 27 лет, получившей огнестрельное ранение в голову, пожилого мужчины 60 лет с простреленной грудной клеткой. Также в квартире были пожилая женщина 62-х лет, тяжело раненная из огнестрельного оружия в брюшную полость, и сам подозреваемый в преступлении с простреленной головой. Женщину прооперировали, сейчас она в реанимации. Подозреваемый, впавший в кому, умер в больнице. Двое маленьких детей в возрасте три месяца и два года остались в живых, убийца их не тронул.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа