28 октября в Благовещенске пройдет «Ночь пожирателей рекламы»

28 октября в Благовещенске пройдет «Ночь пожирателей рекламы»

Зрителей ждет 500 роликов, в том числе и из советского блока, а также выступление группы «Стиляги-бэнд»
03 октября 2011, 12:56
2287 2
28 октября в Благовещенске состоится «Ночь пожирателей рекламы». Ежегодное шоу подарит зрителям рекламные ролики из коллекции Жана Мари Бурсико. Напомним, его синематека — это единственный в мире музей рекламы, включающий около миллиона роликов вековой рекламной истории и признанный национальным достоянием Франции, наряду с Лувром и Эйфелевой башней.

«Ночь пожирателей рекламы» пройдет в ДК Профсоюзов. Сбор гостей в 21:00, начало показа — в 22:00.

В этом году шоу будет посвящено советской рекламе, которую сотрудники агентства «Твин Медиа» отбирали в течение двух лет в Госфильмофонде. Именно на этой «Ночи» все узнают, был ли секс в СССР, как в жизни зовут героиню шоколада «Аленка», выпускающегося с 1966 года, и сколько стоило полкило «Докторской» в советское время.

500 рекламных роликов будут разбиты на три блока по 1,5 часа каждый, сообщает организатор шоу в Благовещенске — холдинг «Планета-Медиа». Среди мини-шедевров будут и новые ролики, и раритетные. Также в меню «Ночи» — выступление московской группы «Стиляги-бэнд», блок советской рекламы «Back in the RUSSIA», розыгрыш призов и сюрпризы от спонсоров и партнеров шоу. «Ночь пожирателей рекламы» продлится до 6:00 утра.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа