31 мая — день отказа от курения. Навсегда

31 мая — день отказа от курения. Навсегда

Кроме того, сегодня свой праздник отмечают блондинки
31 мая 2010, 11:52
959 12
Сразу 2 замечательных праздника дарит нам последний день уходящей весны. Во-первых, всемирная ассамблея здравоохранения объявила 31 мая днем без табака. В России в рамках акции пройдет куча мероприятий, к пропаганде отказа от курения подключаются и телеканалы, и общественные организации, и учебные заведения.

Однако, как ожидается, главный «подарок» всем курильщикам преподнесут власти. В частности, общественная палата предложила российскому правительству в 4 раза повысить акцизы на продажу сигарет, а также обязать производителей печать на пачках сигарет изображения, иллюстрирующие последствия курения — деформации сердца и других органов, рак дыхательных путей и легких, мертвые дети в утробах матерей, которые курят и так далее.

Пригламуренная часть человечества отмечает сегодня и День блондинки. Увы, натуральные блонди — явление редкое, более того исчезающее: по подсчетам любопытных ученых, уже к 2202 году светловолосые красавицы окончательно исчезнут с лица Земли.

Резюмируя вышеизложенное, призываем блондинок больше заботиться о своем здоровье (как минимум, отказаться от курения) и плотнее заняться улучшением генофонда человечества. Шутка. Бросить курить мы, солидаризируясь с отечественным Минздравом, призываем всех.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа