35-летний благовещенец развращал родную 14-летнюю дочку

35-летний благовещенец развращал родную 14-летнюю дочку

Педофилу из Благовещенска дали 8 лет
01 декабря 2009, 08:11
913
Приговор очередному педофилу вынесли в Благовещенском суде. 35-летний мужчина развращал родную 14-летнюю дочку.

Преступление произошло в августе этого года. Пьяный родитель пришел домой сразу после обеда, когда в комнате общежития оставалась одна девочка.

— Супруги находились в разводе, но были вынуждены проживать вместе в однокомнатной квартире, — рассказал детали дела помощник прокурора Благовещенска Александр Кучер. — В тот страшный день девочка была дома одна.

Для начала пьяный изверг приказал девочке сесть на диван, когда та выполнила приказ, он набросился на нее. Извращенец повалил испуганную дочку на диван и стянул с нее трусики и начал ее лапать. В какой-то момент школьница вырвалась из лап родителя и схватила сотовый, чтобы позвать кого-нибудь на помощь. Но отец выхватил у нее телефон и ушел на кухню, откуда вернулся с ножом. Угрожая убить девочку, он продолжил насилие. «Зверя» остановила лишь случайно зашедшая соседка, которая забрала заплаканную девочку и вызвала милицию.

Экспертиза признала мужчину полностью вменяемым на момент совершения преступления. Суд приговорил отца-извращенца к 8 годам лишения свободы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа