38-летний амурчанин спрятал флаконы с гашишным маслом в прямой кишке

38-летний амурчанин спрятал флаконы с гашишным маслом в прямой кишке

После того как медики извлекли «посылку», он попытался съесть вещдоки
20 июля 2012, 15:31
4969 8
Амурская область, 20 июля, portamur.ru. Несколько дней назад в свободненской лечебно-исправительной колонии № 1 местный житель попытался передать наркотики своему родственнику, отбывающему наказание. Гашишное масло во флаконах 38-летний мужчина спрятал в прямой кишке. Если бы он не вызвал подозрения у наркополицейских, которые как раз в это время проводили антинаркотическую операцию в колонии, «посылка» могла дойти до адресата.  

— В стеклянные флаконы, как из-под нафтизина, он поместил 16 граммов гашишного масла. Все это он спрятал в прямой кишке, — рассказывает исполняющий обязанности начальника Свободненского МРО амурского управления Госнаркоконтроля Анатолий Беляев. — При досмотре у него ничего не обнаружили, но решили «просветить» его через рентген. Тогда и выяснилось, где спрятан наркотик.  

Сразу после того, как медики извлекли флаконы с наркотическим маслом, мужчина бросился уничтожать вещественные доказательства. Один из флаконов он попытался проглотить, но разбил его.

По словам Анатолия Анатольевича, наркобизнесом задержанный занимался и раньше. Два года назад, когда его родственника определили в свободненскую колонию за незаконный оборот наркотиков, по аналогичной статье он получил «условные». Теперь жителю города Свободного «светит» до 20 лет лишения свободы.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа