38-летний амурчанин спрятал флаконы с гашишным маслом в прямой кишке

После того как медики извлекли «посылку», он попытался съесть вещдоки
20 июля 2012, 15:31
2983 8
Амурская область, 20 июля, portamur.ru. Несколько дней назад в свободненской лечебно-исправительной колонии № 1 местный житель попытался передать наркотики своему родственнику, отбывающему наказание. Гашишное масло во флаконах 38-летний мужчина спрятал в прямой кишке. Если бы он не вызвал подозрения у наркополицейских, которые как раз в это время проводили антинаркотическую операцию в колонии, «посылка» могла дойти до адресата.  

— В стеклянные флаконы, как из-под нафтизина, он поместил 16 граммов гашишного масла. Все это он спрятал в прямой кишке, — рассказывает исполняющий обязанности начальника Свободненского МРО амурского управления Госнаркоконтроля Анатолий Беляев. — При досмотре у него ничего не обнаружили, но решили «просветить» его через рентген. Тогда и выяснилось, где спрятан наркотик.  

Сразу после того, как медики извлекли флаконы с наркотическим маслом, мужчина бросился уничтожать вещественные доказательства. Один из флаконов он попытался проглотить, но разбил его.

По словам Анатолия Анатольевича, наркобизнесом задержанный занимался и раньше. Два года назад, когда его родственника определили в свободненскую колонию за незаконный оборот наркотиков, по аналогичной статье он получил «условные». Теперь жителю города Свободного «светит» до 20 лет лишения свободы.

Фото: gzt-sv.ru.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

nataly_
Цитировать Имя
nataly_, 20 июля 2012 в 15:46
Россия на выдумки богата)))) :D :D :D :D
0 0
Freeska
Цитировать Имя
Freeska, 20 июля 2012 в 16:12
неужели это стоит того что бы срок получать и в попу всякое барахло пихать...или люди просто дэбилы?
0 0
man
Цитировать Имя
man, 20 июля 2012 в 19:09
Цитата
38-летний амурчанин спрятал флаконы с гашишным маслом в прямой кишке

Потому сырьё и называют roвнoм, а употребляющих roвнoкyрами :)
0 0
man
Цитировать Имя
man, 20 июля 2012 в 19:18
Цитата
Freeska пишет:
неужели это стоит того что бы срок получать и в попу всякое барахло пихать...

Смотря какой выбор сделал в жизни, если считаешь себя частью социума, где такой поступок влечёт обязательный мегареспект, то ответ очевиден. Выбрал маргинальный путь и жonу-карман, пенять некому :)

Цитата
или люди просто дэбилы?

Не без этого.
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 21 июля 2012 в 00:08
>неужели это стоит того что бы срок получать и в попу всякое барахло пихать...или люди просто дэбилы?
На наркоте можно поднимать большое и толстое бабло, совершенно не напрягаясь по жизни, не работая, не протухая шесть дней в неделю с утра до вечера на работе, вджобывая на дяденьку, который никогда не даст тебе вырости выше ранга собаки в упряжке. Другое дело, что не у всех хватает ума делать всё ровно, без косяков и палева.

Больше интересно другое: транспортировка телефона или банки сгущёнки в анусе считается зашкваром? И если нет, то почему?
0 0
man
Цитировать Имя
man, 21 июля 2012 в 00:34
Цитата
Другое дело, что не у всех хватает ума делать всё ровно, без косяков и палева

Левые иллюзии, что есть те кто "без косяков и палева" таки смогли и могут бесконечно, и продуманы трещат так что дух захватывает. Наркоторговцы - упыри, а это налагает некоторые неодолимые шоры на них всех, итог один, рано или поздно сроки один за другим.

Цитата
Больше интересно другое: транспортировка телефона или банки сгущёнки в анусе считается зашкваром? И если нет, то почему?

Ну если дурь и малявки таскать не западло, то ответ очевиден. Общественно-полезный труд везде в почёте.
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 21 июля 2012 в 10:04
А кто и почему вообще взялся у него попу проверять? Или это обычная процедура когда на свиданку идешь?)))))
0 0
man
Цитировать Имя
man, 21 июля 2012 в 12:08
Цитата
ATaka пишет:
А кто и почему вообще взялся у него попу проверять?

Специалисты видать увидели в поведении и состоянии что-то неладное. Вот и выяснили причины.

Цитата
Или это обычная процедура когда на свиданку идешь?)))))

Осмотр стандартная процедура, а иначе друзья, родные и близкие в искреннем порыве такого-бы понатаскали, что ни в сказке сказать, ни пером описать :)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.