4 декабря в Приамурье завершатся 39 избирательных кампаний

4 декабря в Приамурье завершатся 39 избирательных кампаний

В этот день амурчане будут выбирать депутатов Госдумы, заксобрания и глав сельсоветов
23 сентября 2011, 16:26
860
По словам заместителя председателя избирательной комиссии Амурской области Виктории Вискуловой, такое количество выборов — еще не предел. Досрочные выборы в амурских муниципалитетах могут быть назначены до конца сентября.

В единый день голосования пройдут выборы федерального, регионального и муниципального масштаба. Четвертого декабря амурчане будут выбирать депутатов Государственной думы, депутатов Законодательного собрания, а также глав районов и сельских советов.

В Шимановске пройдут досрочные выборы мэра. Бывший градоначальник Павел Березовский, напомним, возглавил администрацию Благовещенска и в настоящий момент, проходит процедуру избрания на этот пост. Выборы глав пройдут в Райчихинске, Прогрессе и Уруше Сковородинского района.

На 4 декабря запланированы выборы депутатов Мазановского районного совета народных депутатов. Во вновь образованном Тамбовском сельсовете Тамбовского района будут выбирать и главу и депутатов представительского органа сельсовета. В Серышевском районе пройдут выборы депутатов Казанского, Лиманновского, Лебяжьевского, Полянского, Фролоского, Аргинского, Большесазанского, Водораздельненского и Широкологского сельсоветов.

Досрочно пройдут выборы депутатов Новосергеевского, Сосновского, Лермонтовского сельсоветов в Серышевском районе. После отставки главы выборы нового состоятся в Чигиринском сельсовете Благовещенского района.

Нового главу изберут себе жители Златоустовского сельсовета в Селемджинском районе, Аргинского и Лиманновского, Сосновского, Новосергеевского сельсоветов в Серышевском районе, Великокнязевского и Белоцерковского сельсоветов в Белогорском районе, Раздольненского сельсовета Тамбовском районе, Дипкунского сельсовета Тындинского района, Правовосточного сельсовета Ивановского района. Выборы глав пройдут в МО Ядринский сельсовет в Архаринском районе и Смеловской сельсовет в Октябрьском районе, а также в Петрушнском сельсовете Шимановского района и Поздеевского сельсовета Ромненского района.

Часть избирательных кампаний носит досрочный характер.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа